ДениГ

Members
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДениГ

  1. Федя, привет! эски по весне, скорее всего, не будет - если только я все-таки не уломаю Настю на купер - ей счас пришла пора менять ее маздай. Но у нее какая-то принципиальная неприязнь к миникам - вот жду, пока новый на тестдрайв приедет - надеюсь, понравится ей. иначе - появится хонда аккорд, чего я очень не хочу Не появляюсь я, действительно, довольно давно - но я и в москве то бываю не особо регулярно. работа у меня сейчас такая - очень много командировок, облетел уже 5 континентов - осталась одна австралия непосещенной. если интересно - http://sochi2014.com/sch_bidcommittee_ru
  2. держи Первые впечатления от кошака X-type(+) -------------------------------------------------------------------------------- [ WWW-Конференции ] [ Настройки ] [ Статистика ] [ Написать Ответ ] [ Обменяемся опытом ?! - JAGUAR ] [ Архив ] -------------------------------------------------------------------------------- Отправлено : ДениГ, 11 Декабря 2006 14:44:37 напомню - неделю назад купил икса, 2.5, по исполнению близко к экхекьютив (кожа, кожаный руль, ксенон, климат, электросиделки с подогревом), ручка. ну в общем - по качеству отдалки это, конечно, не яга. особенно неудачен блок климата + магнитола, возможно, на версиях с монитором это выглядет поудачнее. по езде больше похоже на то представление о ягуаре, которое у меня есть, хотя ручка диссонирует. динамика вполне достаточная, валкий в меру, мягкий в меру, в общем - ничего особенного, но едет приятно. шумноват, и движок слышно, и дорожные шумы присутствуют. бесит кассетник. изучаю вопрос установки ченджера. в радио нет четных частот (машина куплена в декабре 01 года в мусе - то есть американцем быть не должна, хотя киса на капоте присутствует). нет люка, что нехорошо, так как курю. кожа на сидушках неплохая, но скользковата. приборы довольно безликие. в целом машинкой доволен, особенно в части соотношения цена-качество-количество машины. за 19 тыщ, в которые она мне обошлась, точно не купишь пятилетнюю бмв/мерседес/ауди со сходным двигателем, полным приводом, и неплохой комплектацией.
  3. а есть правильного размера? на самом деле что радует в машинке - это полное отсутствие финтифлюшечек, иконок, освежителей и прочих синих писалок в наследство от первой хозяйки
  4. ну не знаю. что еще можно за 20 купить нестарое, полноприводное и мощное?
  5. мерси говорят - х-тайп не ломучий... проверим
  6. ну еще добавь бмв, джип (в смысле jeep), мазду, и пару тазиков внедорожных так что пока счет непойми какой
  7. Мурси форд-фордом, конечно, зато правильного british racing green цвета
  8. Приветы не забыли меня? ну в общем - я опять решил прикоснуться к изделиям автопроизводителей с Альбиона. На зиму в пару к каррере приобретен Ягуар икс-тайп, 2.5 полный привод вот!
  9. поверьте, не реклама. но абсолютно исключительно моют на мойке, которая находится прямо на съезде с Шмитовского на ТТК. Съезд - который в сторону Ленинградки. Заезд на мойку - прямо не доезжая по съезду 5 метров до ТТК. дорого. Но очень качественно.
  10. проверяется просто. вывешиваешь морду и крутишь одно колесо. если второе крутится в ту же сторону - то он есть. если в противоположную - то его нет.
  11. может просто не прогреваешь? поэтому и тупит?
  12. Олежычка, ты у нас такой пробивной! это что-то! вот же молодечик какой - лежачки бесплатные пробил для нищих владельцев миничек! умничка ты наша! спасибо тебе от всего мира!
  13. да я как бы давно наблюдаю ну должны наверное и такие люди существовать под луной - иначе не так смешно жить)))
  14. Андрюх - для тех, кто в танке - почему "фрукт"?
  15. Что-то мне подсказывает - что это только под заказ. Кстати, у этой покрышки есть оригинальный номер - 36120308471. Попробуй узнать у дилеров, сколько денег и какие сроки поставки у них.
  16. http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?mo...861&hg=63&fg=95 вот комплект дооснащения, который в теории нужен. стоит неужасно - долларов 300. НО: я не очень понимаю, что в него входит. Уточнять надо у дилера (который, естественно, тоже не в теме
  17. еще раз глупость напишешь тут - забаню нафик не, ну правда - ну если ты не в теме, зачем вводить человека в заблуждение?
  18. это проверенная кем-то инфа? с какого завода бензин? я лил на трех последних машинах, в том числе на купере, 98 с БП. вопросов ни разу не возникало.
  19. звиняй, брат. но меня любить не надо. я вообще с сомнением отношусь к одополой любви, а уж ты и вовсе не вызываешь у меня весеннего настроения.
  20. ДениГ

    История MINI

    хотелось бы посмотреть на реализацию
  21. не совсем так. я рейку менял - но она текла, а не стучала. менял по куланцу. информации, регулируется ли рейка, у меня нет, может быть, Сван в курсе.
  22. Ага. Влюбился прям. Да ты пиши, пиши... мне нравится. А тем более, как психологу-любителю - богатейшее поле для исследований даже на расстоянии. Так что вперед - к новым горизонтам. А если серьезно - Олег, твой стиль общения персонально у меня вызывает опрделенное раздражение. Почему - ты можешь прочитать в каждом моем комменте к твоим постам (как минимум - мания величия и непоследовательность, возведенная в культ). Но запретить тебе писать я не могу (да и не собираюсь), а вот запретить комментировать и высмеивать тебя уже в свою очередь ты мне не запретишь. Так что да сохранится статус-кво - ты изливаешься, я комментирую.
  23. Олежычка, ну как же так? Весь клуп практиццки собирался провожать тебя в далекий, полный опасностей путь - и тут эдакий казус? Как жаль...
  24. Могу сказать тебе честно - мне доставляет искреннее удовольствие следить за Олегом. Это ж какой минипипл у нас тут взращен был Макси-практически-пипл, блин Вершина, конечно - запись себя под номером 0 в список завтракающих когда я до этого добрался - реально валялся под столом. Но и остальные перлы, в общем-то, не хуже В общем- аффтар жжот, да так, что иным завидно Продолжаю наблюдение Рядовой ДениГ