ДениГ

Members
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ДениГ

  • День рождения 10.02.1977

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Нету у меня больше Cooper'a, ручка, Indi Blue/White roof&stripes, 2002. А есть Mazda3, Light Blue, 2005 и еще одна пулялочка, черная, быстрая и полноприводная. 911. Update от марта 2009:) нету уже ни того, ни другого, ни третьего. а есть РэнжРовер Спорт 2008, TDV8, и желтый кабрио Порше 911 2005. И еще неспешно подыскивается...R50/R53- пишите в личку, если есть хорошие предложения для "своих".

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    107003515

Посетители профиля

3 938 просмотров профиля

ДениГ's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

2

Репутация

  1. Федя, привет! эски по весне, скорее всего, не будет - если только я все-таки не уломаю Настю на купер - ей счас пришла пора менять ее маздай. Но у нее какая-то принципиальная неприязнь к миникам - вот жду, пока новый на тестдрайв приедет - надеюсь, понравится ей. иначе - появится хонда аккорд, чего я очень не хочу Не появляюсь я, действительно, довольно давно - но я и в москве то бываю не особо регулярно. работа у меня сейчас такая - очень много командировок, облетел уже 5 континентов - осталась одна австралия непосещенной. если интересно - http://sochi2014.com/sch_bidcommittee_ru
  2. держи Первые впечатления от кошака X-type(+) -------------------------------------------------------------------------------- [ WWW-Конференции ] [ Настройки ] [ Статистика ] [ Написать Ответ ] [ Обменяемся опытом ?! - JAGUAR ] [ Архив ] -------------------------------------------------------------------------------- Отправлено : ДениГ, 11 Декабря 2006 14:44:37 напомню - неделю назад купил икса, 2.5, по исполнению близко к экхекьютив (кожа, кожаный руль, ксенон, климат, электросиделки с подогревом), ручка. ну в общем - по качеству отдалки это, конечно, не яга. особенно неудачен блок климата + магнитола, возможно, на версиях с монитором это выглядет поудачнее. по езде больше похоже на то представление о ягуаре, которое у меня есть, хотя ручка диссонирует. динамика вполне достаточная, валкий в меру, мягкий в меру, в общем - ничего особенного, но едет приятно. шумноват, и движок слышно, и дорожные шумы присутствуют. бесит кассетник. изучаю вопрос установки ченджера. в радио нет четных частот (машина куплена в декабре 01 года в мусе - то есть американцем быть не должна, хотя киса на капоте присутствует). нет люка, что нехорошо, так как курю. кожа на сидушках неплохая, но скользковата. приборы довольно безликие. в целом машинкой доволен, особенно в части соотношения цена-качество-количество машины. за 19 тыщ, в которые она мне обошлась, точно не купишь пятилетнюю бмв/мерседес/ауди со сходным двигателем, полным приводом, и неплохой комплектацией.
  3. а есть правильного размера? на самом деле что радует в машинке - это полное отсутствие финтифлюшечек, иконок, освежителей и прочих синих писалок в наследство от первой хозяйки
  4. ну не знаю. что еще можно за 20 купить нестарое, полноприводное и мощное?
  5. мерси говорят - х-тайп не ломучий... проверим
  6. ну еще добавь бмв, джип (в смысле jeep), мазду, и пару тазиков внедорожных так что пока счет непойми какой
  7. Мурси форд-фордом, конечно, зато правильного british racing green цвета
  8. Приветы не забыли меня? ну в общем - я опять решил прикоснуться к изделиям автопроизводителей с Альбиона. На зиму в пару к каррере приобретен Ягуар икс-тайп, 2.5 полный привод вот!
  9. поверьте, не реклама. но абсолютно исключительно моют на мойке, которая находится прямо на съезде с Шмитовского на ТТК. Съезд - который в сторону Ленинградки. Заезд на мойку - прямо не доезжая по съезду 5 метров до ТТК. дорого. Но очень качественно.
  10. проверяется просто. вывешиваешь морду и крутишь одно колесо. если второе крутится в ту же сторону - то он есть. если в противоположную - то его нет.
  11. может просто не прогреваешь? поэтому и тупит?
  12. Олежычка, ты у нас такой пробивной! это что-то! вот же молодечик какой - лежачки бесплатные пробил для нищих владельцев миничек! умничка ты наша! спасибо тебе от всего мира!
  13. да я как бы давно наблюдаю ну должны наверное и такие люди существовать под луной - иначе не так смешно жить)))
  14. Андрюх - для тех, кто в танке - почему "фрукт"?