LETTA

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LETTA

  • День рождения 24.07.1985

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    дизайнер интерьеров, живопись, бильярд, горные лыжи, картинг, путешествия и вообще, за любой кипиш, кроме голодовки )

Посетители профиля

8 953 просмотров профиля

LETTA's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Димка!!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и ещё, пусть всё, за что ты берёшься, получается таким же суперским, каким получился ТЫ! :bb:
  2. Спасибо большое за ответы! Думаю надо съездить в СДК? Где это и что? Я впервые слышу
  3. LETTA

    Мини в аренду

    В связи с сложившейся жизненной ситуацией (забрали права) сдаю свой миник в аренду. Кому интересно - пишите в личку.
  4. Пиплы подскажите! :help: Может у кого есть мастера-электрики, которые люк смогут починить? У меня история такая: погодка наладилась, солнышко светит, открыла я люк в своей машинке и радуюсь таким её преимуществом. :auto: Вскоре начал покрапывать дождик, я на кнопку нажимаю, чтобы люк закрыть, а она совсем "не актив", даже моторчик не жужжал. Хорошо дождь так и не пошёл... Доехала до ближайшего сервиса, где с куперами работают, мне его вручную закрыли и сказали чтобы к дилеру ехала. Они, мол, починить не смогут. Я ещё в один сервис заезжала, тоже поковырялись и, сказали, что не смогут. :cray: Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Или может мастера есть хорошие? Что-то к дилеру пока ехать совсем не хочется...
  5. Это 5! P.S. Я думал это все байки! Ты про какие байки? :confused:
  6. Число Вашего автомобиля: 2 Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто. Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости. А как вот это стремление к независимости может сочетаться с настроем на семейную жизнь и отсутствием риска? Нееее, не про меня.
  7. Надеюсь не ошиблась ;)

  8. ну, и я туда же... ))))

  9. Спасибо за ссылку! Знаешь как я сделала... Перефоткала своё фото с экрана монитора на свой фотоаппарат. Очень даже неплохо получилось.
  10. 24.10. 15:29 только что вернулась из коттеджа! И бассейн, и сауна, и выступление МК и игра в покер (да-да, пока вы в Мафию играли, мы в баре в покер резались))), и мороженое и компания минипиплов - всё СУПЕР и очень хорошее место, всем туда отдыхать!!!!! А ещё я успела побывать в 2 ночных клубах г.Дмитрова)))) - Спасибо ребята, очень рада знакомству!!! а тем, кого не было... мы ничего не расскажем :P
  11. Приветик, как ты добралась? получилось остаться:)

  12. и я одна еду... кому место штурмана? :coffee:
  13. Привет! Меня Женя завут. Очень люблю архитектуру, дизайн и все красивое (художественная школа и архитектурный факультет за плечами). Буда рада познакомиться на тусовке 24 октября! У меня зелененький мини с белой крышей.