Vsky

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Vsky last won the day on April 27 2017

Vsky had the most liked content!

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Vsky's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

10

Репутация

  1. Друзья, рад представить Вам предварительный календарь официальных мероприятий Атоспортивного комплекса Атрон Рязань на летний сезон 2018 года. На данный момент еще есть несколько свободных дат в которые можно организовать любое клубное или командное мероприятие. Всегда рады сотрудничеству с Вами.
  2. Yokohama advan a048 205/55/16 продам комплект новой резины 16000р без торга отправлю фото
  3. Господа, информация для тех, кто планирует приехать сегодня. В 19:00 стартует пятничная гонка, это небольшой масстар на 10 кругов по цене обычного проката. Это станет отличной тренировкой перед завтрашним турниром.
  4. Господа, еще один момент - трек для общего доступа (прокат, трек-дни) в воскресенье будет доступен с 12:00. Как раз все отлично выспятся и позавтракают
  5. Добавлю еще пару актуальных поправок 1. в командном марафоне добавляем еще один пункт, а именно: минимальное время нахождения пилота на трассе = 15 минут. 2. в воскресенье 30 апреля с 10:00 трек будет открыт в свободном доступе, а это значит, что все желающие смогут прокатиться в прокатном картинге или на своем минике в формате трек-дня! Стоимость 10ми-минутной прокатной сессии всего 700 рублей. Стоимость 10ми-минутной сессии на своем авто всего 500 рублей, стоимость аренды датчика телеметрии на день 500 рублей. Пора добавить несколько миников на нашу доску скорости
  6. Друзья, ну и совсем забыл написать про еще один бонус от админимстрации minipeople.ru и нашего комплекса) Всем участникам турнира будут предоставлены тренировочные заезды до начала основной части! т.е. каждый пилот сможет проехать одну сессию в формате тайм-аттак на случайной машине, это даст возможность познакомиться с трассой и техникой и, возможно, уже понять свою скорость в сравнении с соперниками и построить тактику на гонку Но прошу сразу учесть, чтобы мы смогли все сделать компактно по времени, без задержек и прочего, очень прошу всех участников уложиться в этот час с 13 до 14 часов. Для этого Вам необходимо быть в списках участников и на ресеншн комплекса получить специальный талон на проезд, после чего Вы в свободном порядке можете выехать в любой прокатной сессии этого тренировочного часа. С 14:00 тренировочных заездов не будет.
  7. Друзья, пришло время ознакомить Вас с регламентом основного события - картингового марафона! Тайминг мероприятия Сбор пилотов - 14:00 Брифинг и жеребьевка - 14:15 Старт гонки - 15:00 Окончание гонки 17:00 Награждение 17:30 Формат соревнования. Командный зачет. Длинная гонка. Команда состоит из 5ти пилотов. Время нахождения пилота на трассе (сессии) - не более 30 минут. Минимальное время не регламентируется. Каждый пилот может проехать по одной сессии. Общее время гонки 120 минут. Отсчет начинается с выезда первой команды на трек. Старт происходит с пит-лейн. Время старта каждой команды определяется ее сумарным весом. Временной гандикап команды рассчитывается как разница суммарного веса самой тяжелой команды и данной команды, умноженная на 1 секунду. Т.е. при весе самой тяжелой команды 300 кг и весе данной команды 250 кг, отставание на старте (гандикап) составит 50 секунд. Финиш дается по лидеру по окончанию 120 минут +1 круг. Карты. Sodi RT8 13лс. Перед гонкой проходит жеребьевка картов между командами. За каждой командой закрепляется один номер на всю гонку. Смена пилотов. Смена пилотов проходит на пит лейне. При смене пилот, чья сессия заканчивается, при заезде на пит лейн останавливается строго перед в определенном месте. Время нахождения его на трассе заканчивается в момент его фиксации в отведенной зоне. Время нахождения следующего пилота на трассе начинается в этот же момент. Флаговая сигнализация. Зеленый - начало гонки. Желтый - опасность на трассе. Синий - пропустить более быстрого пилота. На исполнение дается 1 круг. Черно-белый – предупреждение. Черный - дисквалификация. Красный - остановка гонки. Штрафы и наказания. За неисполнение флаговой сигнализации - предупреждение. Переезд стоп-линии при въезде на пит лейн +3сек к общему времени. Превышение максимально допустимого времени нахождения пилота на трассе не более чем на 59 секунд - +3сек к общему времени. Превышение максимально допустимого времени нахождения пилота на трассе более чем на 59 секунд - штраф вычитается 1 круг из результата команды.За каждую последующую минуту пересида - по 1 кругу из результата команды. Грубое поведение на трассе, столкновение с другими участниками или барьерами, неспортивное поведение, провоз, смена траектории более одного раза при защите позиции +3сек к общему времени. Частные случаи будут рассматриваться в отдельном порядке главным судьей без возможности обжаловать. (я буду беспощаден ) С конфигурацией трассы можно ознакомиться на нашем сайте atrontrack.ru. Турнир пройдёт по сновной траектории уровня Чемпионата России и официльно признаной РАФ лучшей в России в 2015 и 2016 годах. Всем удачи и быстрых секунд!
  8. Информация от меня, как от одного из руководителей комплекса. Гостиница на эти даты свободна для минипиплов. Каждый может выбрать удобный номер. Звонить лучше сразу на телефон отдела бронирования нашей сети гостиниц Ловеч +7(4912)927007. При звонке указать, что интересует проживание именно в гостинице на треке. Так же это можно будет сделать на месте, на ресепшн комплекса.
  9. Друзья, гостиницу бронируем самостоятельно (номера) по телефону +7(4912)927007 На время мероприятия мы никаких сторонних заселений делать не будем. Регламент картингового турнира выложим в ближайшее время.
  10. Друзья, рад представить Вам предварительный календарь официальных мероприятий Атоспортивного комплекса Атрон на летний сезон 2017 года. На данный момент еще есть несколько свободных дат в которые можно организовать любое клубное или командное мероприятие. Всегда рады сотрудничеству с Вами. АСК "АТРОН" г.Рязань +7(4912)550562 atrontrack.ru vk.com/atrontrack facebook.com/atrontrack instagram.com/atron_track_ryazan #atron_track_ryazan