Shvetskay

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)

Shvetskay's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ААААААААА и я и я хочу диск,ещё не поздно? Увы, в Москву отправлены 3диска-Бухгалтеру, Димону и Куперовичу. Можно у них переписать, или я попозже с поездом отправлю на партию... А если попозже то когда?
  2. ААААААААА и я и я хочу диск,ещё не поздно?
  3. Так мы выезжаем с Вернадского в Питер!Кого по дороге увидем присоеденимся ииии пиплцу который телефон оставил если что звякнем
  4. АААААУУУУУУУУ все уже в Питере?
  5. Так кто во сколько сегодня двигает?
  6. Дааа уж это пожалуй слишком рано
  7. Пораньше тобиш в обед?А обратно в Москву когда планируете?Мы вот тоже надумываем ехать или нет <_<
  8. Рискну показаться дамой назойливой и невнимательной,но не будете ли ВЫ таак любезны,подсказать блондинке, где и во сколько произойдёт сей старт?
  9. Здравствуйте!Ну дииико извеняюсь,может не по-теме,но всё же рискну спросить,а что там с 19-м сентября?В разделе мини-Питер я уже выяснила что "своим"пригласительные не нужны,только нарядиться,а вот конкретно про кортеж спрашиваю сдесь,будет ли он вообще или же каждый сам за себя?А если будет то примите ли ВЫ новичков и где?Заранее благодарю за ответы и жду их :D ^_^
  10. Добрый день, эээ я новенькая и оооочень хочу в Питер на свадьбу миников,никогда не учавствовала в каких-либо мероприятиях,хотела бы узнать а приглашения только 12-го будут раздоваться и в определённом месте?Можно ли как то по-другому их достать?Просто 12-го мне никак не вырваться :mellow: и машинки в Питер едут картежем или каждый сам за себя?Заранее благодарю за ответы!