personammm

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

personammm last won the day on December 17 2009

personammm had the most liked content!

Информация о personammm

  • День рождения 12.01.1982

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow city
  • Интересы
    MINI, скорость, кайтсёрфинг, сноуборд, путешествия,искусство..))))

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

personammm's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-1

Репутация

  1. Дело не в том что я на неё смотреть не хочу,мне моя очень нра..! но если бы я сделала её на видном месте думаю за всю жизнь устала и решила бы изменить, добить,ну и тд..! не хочу все тело превратить в картинку!!это затягивает!! :cranky: хотя через пару лет все же сделала еще одну!правда очень маленькую!!
  2. Очень весело было! спасибо организаторам! пришлось напрячь память.. ! я и не ожидала что минипиплы такие задорные!!!)) рада знакомству со всеми!!! особенное спасибо Славе с его супругой и Вардану за теплый прием!!!
  3. 25. Shinshilla И меня включите, пожалуйста. 26. personammm
  4. personammm

    MINI style)))

    Надо посмотреть..поискать!!! думаю и на красный есть!)) :ax:
  5. personammm

    MINI style)))

    вот такие!!! просто прикольно...http://www.youtube.com/MINI
  6. Надеюсь мне завтра кто нить позвонит из Нашего клуба и посоветует то ,что надо!! а то пешком на завтраки приходить буду)))) :ax: Спасибо за совет!!
  7. Да уж)Спасибо!!Забрала! всё ок!! Заказала continental!! хотя,честно говоря не очень то разбираюсь!! мне один продавец сказал...что типа.. плохих шин не бывает!! бред,мне кажется!!! жизнь...то одна!!Вы как бывалые..скажите подходят ли параметры 205 50 и 215 50 на R17!? Спасибо за приглашение!!Обязательно приеду позавтракать с вами!Тем более давно собираюсь!!!когда встреча и где? MODUS?
  8. В 70 с татуировками будут все вокруг ходить..))))поколение Я 7 лет назад сделала тату))не по теме...но..!!! ни разу не пожалела!! ! не вижу её каждый день)))не устаю))
  9. Привет минёры и минёрки!!! как же здорово что Вы есть!!)) Вчера остановилась около "Атриума" на ровно 15 минут!!!зашла и вышла...буквально!!! и что ...естественно Боги правопорядка забрали мою miniчку!!!Самое страшное было после того ,как штраф был уплачен и я села за руль!!!! Начался снегопад)))Все вы ,думаю успели оценить эту вчерашнюю "красоту"... сказка...на деревьях...и жесть на дороге!!!! А я на летней резине!!!! (только прилетела в Москву и не успела поменять)))...15 км/час и через 3 часа..пункт назначения -дом!!!! Сегодня с утра решила купить где нибудь покрышки...но не тут то было!!!Везде пусто)))наших разобрали!!!!!! И как же замечательно ,что есть ВЫ!!!!! СПАСИИИБОООО!!!! заказала!!! жду!!!)))