uginstarr

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • ICQ
    311404477

uginstarr's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. По-поводу "Икс-Авто": я искренне был удивлен, кода получил письмо от начальника сервиса на Обводном, 33. Сергей Владимирович подробно описал ситуацию со своей стороны, предложил поменять лампу и помыть машину бесплатно, а также установил постоянную скидку в 20% для меня на обслуживание в этом автосервисе. Мне очень приятно, что конфликт разрешился. Спасибо, Сергей Владимирович!
  2. нашел необходиму тему. пишу отзыв о работе икс-авто. к моему великому сожалению, отрицательный. по собственной глупости пробил масляный поддон, соответственно, встала острая необходимость в ремонте. заказал эвакуатор (водитель, кстати, самый приличный сотрудник из их компании), доехали без приключений, все в порядке. принимал машину сервис-мэн с бородой, к сожалению, не запомнил, как зовут. к необходимому ремонту мне нужно было поменять лампочку в противотуманках и помыть машину. вечером позвонили из сервиса (звонил уже другой человек с неприятным голосом)- озвучили сумму запчастей и ремонта, около 15 тысяч получалось вместе со всеми расходниками. срок ожидания запчастей - полторы недели. я освоил метро и свыкся с мыслью, что придется это время кататься общественным транспортом. мне позвонили гораздо раньше о готовности моей машины, говорил тот же неприятный голос, который и сообщил мне о том, что сумма ремонта возросла на 10 тысяч. когда я задал вопрос, по какой причине, мне ответили: "масла ушло больше" куда ушло больше масла, для меня до сих пор вопрос остается открытым. я приехал вечером за машиной, посмотрел перечень работ и обнаружил, что масло, использованное для моей коробки передач, стоит по 2200 рублей за литр, а всего литра понадобилось 4. я поинтересовался, почему же масло такое дорогое, а мне отвечают: "оно оригинальное", судя по всему, все остальное масло - растительное. стоимость масла составила 8800 рублей (масло для АКПП JWS 3309), то есть мне даже не предложили выбрать, какое масло использовать, и также я не видел упаковок от этого продука, так что абсолютно не факт, что именно оно было использовано. в итоге общая сумма ремонта составила 25 тысяч 270 рублей, про лампочку сервисмэны просто забыли, и даже не извинились, и при такой сумме ремонта машину даже водой не окатили: как была грязная, так и осталась. вьюноша, отдававший мне машину, посетовал: "ой, а что это они вам машину не помыли?" я не стал ему комментировать, дабы не сказать ненужных неприятных слов. больше я в этот сервис не поеду, так как информация весьма туманна, цены могут меняться в зависмости от настроения сервисмэна, и слишком большй фактор личной неприязни, исходящей от второго гладковыбритого высокомерного сервисмэна с неприятным голоском, золотым колечком на безымянном пальце правой руки, грязной головой и плохой стрижкой. всем удачи!!!
  3. а мне очень понравился велик, пойду на ebay)))
  4. а мы на месте будем встречаться??? или соберемся кучкой и поедем???
  5. и меня берите!!!!!! 1. ZeVs 2. Алёна 3. Julissimo 4. Altrui 5. uginstarr
  6. да я просто подарок!!! я еще и солянку умею готовить)))!!

  7. я люблю моего мистера МИ. это мой второй автомобиль. Побывав в кафе МИНИ на садовой, был очарован автомобилем, а после тест-драйва было принято решение о покупке МИ. коммерческое предлоджение было очень хорошим и в итоге, я очень доволен обладанием этим авто - я уверен, что вы меня пониматете. Я хочу рассказать, что мое общение с Аксель моторс в лице небезызвестного Артема Васильева, а затем и Стаса Горецкого. Ребята позитивные, но на своей волне. Задержки, или как понятнее будет использовать термин "ДИНАМО" начались на этапе тест-драйва --- вместо назначенной субботы он произошел в понедельник, по причине проколотого колеса, которое в последствии в отговорках Артема происходило частенько. Затем, когда пришло время оформлять кредитные документы - здесь ДИНАМО продлилось неделю, вместо означенных 2х дней. на этапе выдачи уже для меня совершенно привычно произошло еще одно ДИНАМО, особенная запарка произошла с так называемыми подарками - половину которых я так еще и не получил, а вторую половину придется переклеивать. Дело в том, что к моей белой крыше и синему корпусу полагались белые наклейки, которые были выписаны со склада на два дня позже даты получения авто -а сегодня, получа автомобиль - я просто ***!!! на синем капоте моего МИ красовались полоски ЧЕРНОГО цвета!!! просто *****!!!! он на меня смотрит, этот ****, тупо улыбается и говорит, что мне надо часть хромировааной радиаторной решетки покрасить в черный и будет ****!!!!! Этот секс с аксель моторс у меня продолжается уже ДВЕ НЕДЕЛИ!! и до сих пор не могу получить авто именно в том варианте, в котором хочу я!! Что за *****?????????? в чем я провинился перед аксель моторс????? что за фигня???? почему должен это терпеть?????
  8. и мне наклеечку - я сегодня получил своего мистера МИ!!!!!!! безумно счастлиииииииииииив!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Вьюноша))))) Хайрдрессер))) Голова блестящая!! МИНИ фанатею уже почти год, а сейчас появилась возможность и я сразу поменял АВЕО на обожаемый МИНИ))) Хочу тусить с минипиплами!!!!!!!
  10. да, и еще научите инфу редактировать - а то я написал, что МИНИ нет, но он почти уже мой))))
  11. Примите и меня в ваши ряды!!!!!! я могу песТню спеть (стоя на кривенькой табуреточке, поскрипывающей в такт) - Эври найт ин май дрим Ай си Ю, Ай фииииил Ю Зэт ис хау ай ноу ю Гоу оооооооооооон Фар а кросс зе дистанс энд спейсис битвииииин Ас Ю хэв кам ту шоу ю Гоу оооооооооооон Нииииир Фаааааар Ватэвер Ю ар... песня внезапно обрывается - слова забыл. Ну что, на первый раз достаточно? - потом еще и станцую, просто волнуюсь сейчас.
  12. если мне отдадут мой МИНИ в пятницу, то с удовольствием приму участие в моем первом МИНИбранче))