Mariett

Members
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    0
  • LiveJournal
    http://cinnamoon.livejournal.com/
  • Skype
    Maria Tikhonova

Mariett's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

8

Репутация

  1. 1. coolcat&KsuOzone 2. ks_ 3. Katrinzetadjons (и я в качестве +1) 4. Марика + Arisha 5. 14w +1 6. vaphel & vaphelka 7. Kachalkina +1 8.Mini-Den+1 9. Anneke & KaetAna 10. Golubev+2 11. DHchicano+1 12. Klaudi+1 13 Lovely Baby Face +1 14. Yahoo 15. jokerace+LinA+zla 16. agapi 17. Semia 18. Skromnyaga 19. Cat Power + tiMka 20. MiniKisa +1 21. Maretti+1 22. MINIbysinka+1 23. MiniVar+1 24. FreDD+Nata 25. MiniMoom +1 26. Shinshilla 27. Ginger+2 28. Katike 29. Ежик+MiniЕжка 30. OLGAC 31. muchacha 32.Bidja 33. gura + 2 34. Kopik +1 35. MiniNatalya+1 36. maverick 37. Mariett
  2. VII ВСТРЕЧА!!!АКТИВИТИ,МАФИЯ! 5 мая -- Денди кафе. (там у нас был Завтрак) С 20:00-23:00 адрес: Новый Арбат дом 28 Здание Киш-Миш, 2 этаж. 1. Oliverhik 2. Klaudi 3. Semia 4. MiniKisa +1 5.NEO-постараюсь,если страждующие отпустят))) 6. Mariett (есть подозрения, что я немного приболела, но до вечера еще далеко, а я очень хочу к вам присоединиться!)
  3. А я сегодня не буду - завтра в 11 утра Катю замуж выдаю. Сорри, что не в тему, просто оччччччень волнительный момент
  4. Посидели прооосто чудесно! Очень рада всех видеть, а некоторых немножко убить Дэнди нам ошенна подходить под посиделки!
  5. Что-то мне слышится некий сарказм в аших словах, дорогой друх...... :ax: Буду с подружкой и манчкином активити свой я пролюбила где-то. А вообще-то мы могли бы и в интеллектуальные игры иногда играть для разнообразия. В khow how, например. Коста, спасибо, что дал знать про изменение места!
  6. ОООО!!! Будет Коста, дорогой! Ура, приду с подружкой! 1. Oliverhik 2. Klaudi 3. Semia 4. MangoEf +1 (я ооочень постараюсь уговорить моего +1 ) 5. Mariett точно и даже+1 6. Vantozzz - заход номер 2..пока не точно,но точно не к 8.может к 9... 7. Kosta 8. Катрин+1
  7. 1. Oliverhik 2. Klaudi 3. Semia 4. MangoEf +1 (я ооочень постараюсь уговорить моего +1 ^_^ ) 5. Mariett (пока могу, но мало ли...)
  8. 1. Oliverhik + 1 2. Klaud 3. Катрин может +1, а может и +2) 4. Semia 5. vantozzz (tentative) 6. Mariett +1 (tentative) Я еще возьму с собой Манчкин, мало ли, может много народу будет или захотим сыграть после активити еще во что-то
  9. Эх, бедные мальчики... ))) А если серьезно, 2 куна - это круто
  10. Присоединяюсь. Я там учила и английский и немецкий. Они отличные (если не испортились)
  11. А он у тебя дееспособный? В смысле породниться? (это я заранее, наперед)
  12. Mariett

    KOSTA!

    Костечка, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Ты очень чудесный, добрый и заботливый, тебе больше всех других положена радость и положительные эмоции. :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:
  13. Ох, есть еще в наших селеньях настоящие герои, кто научит русских мальчиков как надо с дамами обращаться.... Можно я как-нибудь тебе свой самовар сдам на обучение? оплата договорна я Про выставки - я купила себе кошку, Мэйн-Куна. Буду тоже выставлять, как подрастёт моя мелочь хвостатая. Можем скооперироваться, будет корнер кошек на мини ))
  14. Перевод примерно такой: Мужик в основном кричит "Это безумие! У меня там ВСЁ!! Там моя сумка! Как мне забрать сумку? Как мне домой добраться?" Когда от звонит по телефону, дама говорит ему: "Да, Ваша машина была включена в программу по уменьшению автопарка" Мужик на это реагирует странным, на мой взгляд образом: "Почему меня не предупредили?" :cranky: А потом вообще ржака, тетка говорит "Да она не нужна Вам, Ваша машина. К тому же красный цвет... Это прямо какие-то 80-е гг" :lol: :lol: Мужик на это говорит охране: "уберите, не могу с ней разговаривать!" А в самом конце, когда ему говорят, что это розыгрыш, он радуется и говорит, что они молодцы и это было потрясающе :D :D
  15. Настя, УЖАС!!! Только сейчас увидела. Надеюсь, доки тебе быстро восстановят. Я могу с вечера среды по утро понедельника тебе машину свою отдать. Позвоню сегодня. По поводу сумки - в большинстве случаев я тоже на пассажирском держу, так удобнее. Но когда ночью езжу, убираю под сиденье. Пассажирское или своё. Таких историй масса, бывали и случаи насилия. Слава Богу тебя, нашу умницу-красавицу не тронули.