Dr.No

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    NN

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 131 просмотров профиля

Dr.No's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Оригинал Состояние идеальное 51 13 9 808 933 5,000= Территориально Н.Новгород, отправлю
  2. Ищется дизельный авто Как всегда, ожидается много опций за маленькие деньги Цвет любой, предпочтение ярким Минимальное количество владельцев и подтверждаемая история обслуживания крайне приветствуются Про предложения Авито/Авто.ру знаю, надеюсь на новые непубличные предложения
  3. Критерий покупки - цена. Ищу Мини с вложениями по кузову, ходовой, но не по двигателю (!). МКПП Документально прозрачный, естественно Территориально - Поволжье, Урал, Центральный район, Северо-Запад Сибирь и ДВ точно нет В общем, ищу машину с вложениями (но не мертвую), а потому недорогую Старшие года по этой причине в приоритете Кузовные вопросы разной степени сложности не беспокоят
  4. Все варианты рассматриваю Можно с кузовными проблемами, даже предпочтительнее
  5. Думаю о стандартном Купере (не S). У кого покупать ? На сколько прогибаются дилеры на 2011 год ? На что смотреть при приемке ? (На нынешней машине ныкнули набор с компрессором и герметиком для подкачки. Забил из-за хорошей скидки). Как проверять ? Какие опции полезны ? Ткните носом в темы, если они есть. Что-то не нашел.
  6. Начнем с того, что в тексте объявления упоминается факт утраты двигателя в гонках, организованных клубом. Старожилы могли бы этот факт откомментировать. Кроме того, нормальные движки в Англии 300 евро не стоят. И 300 фунтов тоже (сейчас сам тут, пошерстил местные источники). Было бы неплохо.
  7. Dr.No

    Классикохелп !

    :confused: Это что же, классик нашелся прямо на улице ? В интернете и на форумах вроде не проскакивал ... Сколько же он стоит , если не секрет ?
  8. Я как-то влез в чужую тему :confused: Если топикстартер не против, тогда и озвучу цены. И фото другие выложу.
  9. Как-то заказывал для клуба комплект (7 предметов). Понравилось то, что выбор цветов кожи любой. И логотип тиснят любой (но за него доплачивать нужно).
  10. Dr.No

    Документы на Classic

    В России, естественно
  11. Себе, под восстановление. ВОССТАНОВЛЕННЫЕ (РЕСТАВРИРОВАННЫЕ)ЭКЗЕМПЛЯРЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Рассматриваются все варианты.
  12. Всем спасибо за комментарии. То, о чем я догадывался, подтвердилось. Про праворукий ставропольский Классик я знаю, только контакт утерян, а с АВТО.РУ объявление исчезло. Буду кататься в Англии и искать здесь. Уверен, что эти машины есть. Стоят где-нибудь в гаражах у людей, кому они не нужны.