martysha

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о martysha

  • День рождения 06.02.1980

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

martysha's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Чтто с машиной?????? Машине всего несколько месяцев (24) с 3х месяцев у меня проблема - скачут обороты от 500 до 2000 тыщ. поменяны свечи 2 раза масло,перепрошили мозги,ниче не помогаетю в чем может быть беда? спасибо за ответы.
  2. еще раз благодарю! почти нашла Альберта, дозвонюсь и обязательно расскажу!
  3. привет коллеги! спасибо вам за участие чувствую себя уже не так одиноко)))!! Да это действительно прявляется только на холодном двигателе, так что на встречу мне придется ехать заранее- с ночевкой Звучит потом жудко именно трактором. Я признаться в шоке, ведь почти новая машина! С 95 ВР алтимейта у меня все и началось, я только им и заправлялась, но как раз перед поездкой в сервис залила полный бак обычного 95 на ВР, там вроде присадок меньше. На утро шумела меньше, а сейчас опять та же фигня. Уж не знаю какой бензин в нее лить.. Аналогичную новую машину в БХ слушала, но таких звуков она не издавала ( зато клапана после прогрева стучали у нее также звонко На тот момент обороты просто скакакли на прогреве. Тогда же написала письмо в БХ, чтоб объяснили, в чем дело. -Там про эко нормы, про ускоренный режим прогрева двигателя, про количество х оборотов, обусловленных разной t за бортом.. Что думаете делать со всем этим? Я гоняю, чтобы свечи обгорели))))))))))
  4. спасибо тебе Never за совет и за навигацию по сайту! мы с пупсом действительно слегка оглохли на эмоциях :o . С радостью бы последовала совету, но как, если компьютер не выдает никаких ошибок?? Была у диллера, сделали диагностику - ничего не нашли, компьютер ошибок не выдает. Ни о каком гарантийном ремонте и речи не было. Сказали, даже зацепится не за что. Но! обороты в две первые минуты действительно скачут, так это из -за того что двигатель"задушен" под евростандарт. Самый большой выброс CO на холодном и чем хуже бензин, тем тяжелее мотору. Вот так объясняют этот феномен! ..на двух свечах небольшой налет, посоветовали поменять к осени. Давление нормальное, тросельная заслонка тоже, бензонасос тоже. Двигатель работает все также.. Ехать опять трясти ?? :viking2: спасибо!
  5. Привет минипиплы! Я тут новенькая, хотя карапузу моему уже полгода! Пишу уже второй раз, душа болит! Это что болезнь у минек такая?? ------------------------------------------------------------------------------------------------ Мой пупс (120 л.с. АКПП) примерно на 5000 начал странно работать на холостых при холодном двигателе: пока обороты не упадут стрелка плясала от 500 до 2000 оборотов. Сейчас пробег 10000 и западания при холодном двигателе более явные, как будто у машины аритмия, как в сердце перебои! Пытается заглохнуть, заикается, но через минуту обороты падают и все нормализуется... Но, если честно, едет она уже как-то по другому. Когда газ отпускаешь- "тормозишь двигателем" , потом на старте заикается,идет рывками, почти тaкже, как при разогреве! Что это такое- свечи залиты, с бензонасом что то ?? P.S. Заправляюсь только 95 ultimate BP, но пару раз правда на мкаде, каюсь! Масло меняла 1 раз на 7000 вместе с РАДИАТОРОМ! С ним отдельная история, по дороге на дачу в жару при работающем кондишине загорелась лампочка, я на обочину ,достаю инструкцию- перегрев двигателя! Я в БХ, эвакуатор, вечером звонят- потек радиатор меняем по гарантии. Закипеть я вроде не успела, сразу остановиласть. Сделали диагностику двигателя- проверили на ошибки, думаю- и..сказали, что все в порядке, реакция на бензин! Но бензин то ялью самый неплохой! Посоветуйте что нибудь !!Заранее спасибо!
  6. Привет миниродственники!!! Хочу пожаловаться, по ходу мой куперочек (120 л.с. АКПП) заболел. Примерно на 5000 начал странно работать на холостых при холодном двигателе: пока обороты не упадут стрелка плясала от 500 до 2000 оборотов. Ну думаю, ладно, бензин хреновый. Время шло, картина особо не менялась. Сейчас пробег 10000 и западания при холодном двигателе более явные, как будто у машины аритмия, как в сердце перебои! Пытается заглохнуть, заикается, но через минуту обороты падают и все нормализуется... Но, если честно, едет она уже как-то по другому. Когда газ отпускаешь- "тормозишь двигателем" , потом на старте она както заикается почти тaкже, как при разогреве! Что это такое?? P.S. Заправляюсь только 95 ultimate BP, но пару раз правда на мкаде, каюсь! Масло меняла 1 раз на 7000 вместе с РАДИАТОРОМ! С ним отдельная история, по дороге на дачу в жару при работающем кондишине загорелась лампочка, я на обочину ,достаю инструкцию- перегрев двигателя! Я в БХ, эвакуатор, вечером звонят- потек радиатор меняем по гарантии. Закипеть я вроде не успела, сразу остановиласть. Сделали диагностику двигателя- проверили на ошибки, думаю- и..сказали, что все в порядке! просто бензин плохой. запишусь в сервис на днях, не могу больше! Посоветуйте что нибудь !!!