MiniLong

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

MiniLong last won the day on February 5 2010

MiniLong had the most liked content!

Информация о MiniLong

  • День рождения 25.08.1980

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

MiniLong's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

5

Репутация

  1. Друзья, СРОЧНО помогите купить или подскажите где искать. У официалов нет, только под заказ. тел. +7(919)9678767 Москва Благодарю.
  2. С днем рождения))

  3. Интересует один из этих вариантов: 1.Night Spoke Design Light Alloy wheel Black 2.R111 Black Star Bullet Alloy Wheel Black 3.R108 Multispoke Light Alloy Wheel Black 4.R 98 Web Spoke Design 2-peece Light Alloy Wheel Black
  4. Лёня! Поздравляю С Днём Рождения! Здоровья, любви, счастья, удачи, спокойствия, комфорта и исполнения эротических фантазий!!!
  5. Александер! Поздравляю с Д/Р! Успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья и любви! :kiss:
  6. MiniLong

    Новости о MINI

    Ну тогда ПАРДОН, Леонид, за мои 5 копеек. Я уже 10 лет в Англии не бывала, а в те времена таких не видела.
  7. MiniLong

    Новости о MINI

    А я летом в Бельгии вот такую штуку видела. Это не оно?
  8. Но до полётов можно успеть! Как никак, а полетим то 31! (Если мы про одни и те же полёты....)
  9. ПАША! Tantissimi auguri di Buon Compleanno! Любви, здоровья, гармонии и новых побед! Ц. Жанна.
  10. А я думаю, что у машины, как и у человека тоже карма есть. Вот мой предыдущий минь был кармический неудачник, хотя я его любила:cray:. Всякое с ним было. Около пяти раз на эвакуаторе мы с ним катались. При том, что парень достаточно молодой был. А одна проблема повторялась около 10 раз. может и больше и я с ней в АД обращалась ко всем разным мастерам. Никто не справлялся! Не могут же они все быть Редисками? Или могут......:ax:. Так вот, когда я его продала, у новой хозяйки происходили всякие ужасные вещи с ним каждый день!!! Его царапали, кидали с балкона бутылки, ходили по нему, садился аккумулятор и т.д. и т.п. Что это? Не карма? Она тоже возрадовалась, когда продала его. С новым (тьфу, тьфу, тьфу) всё хорошо складывается (ну, или почти всё). Самое главное что все мысли - материальны! Стоит только подумать о чём-то плохом, как оно обязательно произойдет. Только о хорошем надо думать. Проверено. Работает. Так что Белкин обязательно заведётся, если захочешь! :nod: :bb: Только о хорошем!
  11. Какая то карма у Миня вашего Нехорошая что ли? Или Фен-Шуй неправильный? Или что-то ещё..... Может ему любви не хватает? Мой Шоколадный заводится на морозе великолепно. Ночует всю жизнь на улице. А вот я никак не могу завестись в такой мороз. Вообще не могу работать, охота только на диване под пледом валяться... Скорей бы весна уже наступила...
  12. Мальдивы - 100% хорошо круглый год - валяться, есть, дайвинг, сноркелинг, на некоторых островах даже сёрфинг... Только прямой перелёт нужен, если на 7-10 дней. Можно ещё на Шри-Ланку, там и поваляться можно и есть на что посмотреть - города, храмы, джунглии, слоны.....Красота! На Филлипины нужно ехать минимум на 2 недели, ибо перелёт утомительный. Лучше на месяц.
  13. А мне вспоминается фильм "Экипаж", когда я думаю о открытом катке в такой мороз.