Nat@

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nat@

  • День рождения May 12

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Екатеринбург

Nat@'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо за подсказку, туда и пошла ( в магазин).
  2. Продаю миника 2008 года, комплектация Чили, пробег 17400. С накладками на зеркалах и наклейками на крыльях с mini united 2009. Машина не битая, одна хозяйка. Тел 912-24-60-021 Наталия
  3. Nat@

    Добрый день! Наверно уже поздно высылать данные, просто кончилась гарантия и в тему заходить перестала (а проблема осталась). Мы долго боролись с нашим дилером АХ Екатеринбург, нам одним из первых поставили расходомер, у нас было более 12 обращений по одной проблеме за 2 года, кроме этого были письма в Германию, но... Если мои данные еще нужны, пишите, готова ответить. Мини Купер 2008 г.в. ...

  4. Ну вот, тут целый день работаешь, света белого не видишь, про МИНИков уже и не говорю, а кто-то (я даже знаю кто, rolleyes: ) уже познакомился с целыми шестью... Да, не видать мне Apple...потому что и крестиком я вышивать не умею... Одним словом осень... :console: Хоть не в тему, а ремень несмотря на все вышесказанное хочется.
  5. Всем добрый день (утро, вечер)! Конечно, надо встретиться! Вопрос только где и когда. А так как нас набралось уже приличное количество . Кому то прийдется взять на себя смелость назначить время и место (а то мы так никогда и не соберемся).
  6. Всем привет! Ну вот, нас становится все больше и больше... :D Приятно всех видеть и слышать!
  7. Всем привет! Меня зовут Наталия, чуть больше года езжу на синем с полосочками Минике. Это еще хорошо, если моргнули, помохали, чаще всего и этого нет.