luba7

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о luba7

  • День рождения July 10

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

luba7's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет и уважение!!!! ))) Почитала форум, решила написать про свою похожую проблему. Машину(Cooper S (R-56)) пригнали из Германии летом. Проблемы стали вылезать как-то сразу, плохо заводилась, троила. Поехала в сервис, где обслуживала свою предыдущую Миньку ( АПЕКС, под автозаводским мостом), диагностика показала, что не работает одна катушка. Поменяли катушку и свечи. Временно проблема исчезла ( недели на полторы). и опять тоже самое!! Поменяли натяжитель цепи. Звук металлический исчез. Но проблема плавающая осталась. до сегодняшнего дня поменяла: цепь, ремень, ещё одну катушку.. Проблема не исчезла. Машина то в 30 градусный мороз заводится с пол-оборота, то в теплом гараже с 5-10 раза. При этом может выдать ошибку, что большая нагрузка на двигатель, и уменьшена мощность, то ничего не выдаёт. То идут "хлопки" из глушителя, то нет. Может стоять неделю и отлично завестись, то после 6-8 часов не заводится. Когда выдает ошибку, стоит вытащить ключ, то ошибка сбрасывается. ПОМОГИТЕ!!!!!! Ещё может кто знает, где купить пульт к WEBASTO ?? Прибыла из Германии без него(( Попозже расскажу, как я покупала дополнительный ключ в Авилоне!) Заранее всем спасибо!!
  2. У меня S 2002г. этой весной из Германии. Сразу поменяла масло, свечи, все фильтры, колодки и т.п. взяли 21тыс. Сервисной книжки не было, поэтому сделала всё!!! Я просто не ориентируюсь в ценах, это нормально? Хочу поставить подлокотник и бардачок. Подскажите, ГДЕ И СКОЛЬКО? спасибочки заранее!!!! :,hg:
  3. Купила себе CD навигацию Москва (европа вся) - прикольно! долго искала, нашла, приехал парень, за 5 мин. поставил. Уже 4 месяца работает. Кому надо дам телефон. :,hg:
  4. Помогите, плиз, где купить зимние шины(антипрокольные) и диски на S!!! Сколько ни звонила нигде нет, только в борисхоффе на заказ! :,hg: