Ghost of Rain

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ghost of Rain

  • День рождения 28.05.1986

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Город
    Москва, САО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    260595588

Ghost of Rain's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Спасибо! Пошарюсь по республикам в Москве. Просил девушку в Лондоне посмотреть, а там чего-то не нашла ничего.
  2. Уважаемые! Вообщем озадачился я изучением истории любимой марки... Хочется знать о машины как можно больше. Ее великую историю. Посоветуйте пожалуйста, что купить и где? Может быть кто-то посоветует привезти из Лондона? Еще несколько дней есть, чтобы попросить девушку свою... Вообщем, прошу, не оставляйте без внимания! Очень интересен этот вопрос!
  3. А у вас там есть друзья? Смогут написать? Сам я не лучшим образом играю... Поэтому пострелять-то постреляю, а вот за команду выступать - это я лучше воздержусь, а то будут меня материть все подряд.
  4. Трениться прям там можно, но пока только набираются клубы. У меня прост друг из редлайнерс, поэтому контакт с ними прямой. Народ наберется из разных клубов, сыграется, тогда уже и назначим дату турнира. А насчет навыков игры... Не думаю, что многие автовладельцы хорошо играют в КС, в конце концов уже 18 есть, то самое время прошло )))
  5. Дорогие MINI People, играющие в КС 1.6! Есть возможность показать хондоводам и другим *******водам кто метче и аккуратнее стреляет, кто лучше крысит, а кто тише орудует ножом. Итак, предлагаю MINI клубу собрать команду по кс, сделать приписку к нику вида: "MINIpeople | Vasia" и энджой баттл. Итак, кто же участвует на данный момент? Клуб безумных механиков фанатов скорости хондоводов - Redliners (на их же сервере и игры). Также откликнулся на заявку Аккорд-клуб. Есть шанс, что будет участвовать Астраклуб. Хотелось бы, чтобы об этом эвенте узнало как можно больше людей и автоклубов. На дороге замочить нельзя, так хоть в КС вальнем, м? Если есть возможность сделать перепост на другой автоклуб - не упускайте ее. На данный момент пострелять, опробовать навыки других клубов можно тут: connect redliners.game-host.org:27015 Это ноустим сервер, поэтому качаете КС 1.6 и вперед. Надеюсь тема найдет отклик.
  6. Ghost of Rain

    Новости о MINI

    А как по мне это что-то вроде сплюснутой R8. Имхо, ужас. Таких машин масса. Фольц сцирокко и то выделяется больше, чем это 3д-творение какого-то неретро дизайнера.
  7. Что-нибудь в пределах 15-40 тысяч. Хотя еще недостаточно знаю, что и как... Задумывался над машиной с приличным пробегом, но там были мысли о том, что вдруг поломки того же вариатора были решены установкой новой коробки. Все равно пока все под большим сомнением, сам врядли смогу адекватно оценить машину, а друзей знающих нет. Но мини намерен купить, причем после чтения форума и получения знаний о тяжелых проблемах мини желание только увеличилось. Поломки расстраивают, но по-моему в машине гораздо больше плюсов, чем в любом другом заряженном хетчбеке.
  8. Т.е. судя по всему в плане устранения недостатков ничего не изменилось? Попробую найти что-нить 2005 с небольшим пробегом за месяц. Спасибо за помощь!
  9. Добрый день уважаемые! Серьезно озадачился покупкой бу-мини купера, начитался о серьезных проблемах с вариатором и гур... Желание не пропало. Мечта - она и есть мечта. Вопрос к знатокам, насколько существенна разница между мини 2002 года и мини 2004. По каким-то новостям в интернете нашел, что был проведен небольшой рестайлинг, который и тех характеристик коснулся. Так вот в связи с этим вопрос: какие были изменения и насколько существенные? Очень хочу купить себе машину в ближайшем месяце и хочется знать многие нюансы. P.S. исходя из этого советуете взять мини 2003 или все же поискать посвежее. Потому что есть пара вариантов 2003 в хорошем состоянии. Поновее пока не находил ничего действительно стоящего.
  10. Сейчас как раз присматриваю миник, очень ваш понравился... Но этот винил на боках не нравится. Интересно, если все-таки обратить внимание на этот автомобиль и содрать винил, каковы будут последствия?