Елька

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Елька last won the day on March 16 2010

Елька had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

7 057 просмотров профиля

Елька's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы уже продали компрессор?

  2. суровый взгляд и шикарные волосы ))))))0 круть!!!

  3. Я напишу, только завтра. Нужно сначала у мастера спросить. :ax:
  4. Поломка ликвидирована.
  5. Привет уважаемые минипиплы! Началось все с того, что авто не заводилось после того как постоит некоторое время на солнцепеке, причем при повороте ключа даже не появлялся типичный звук(поэтому вначале решила, что электроника барахлит и блокирует запуск двигателя). Но при глубоком анализе выяснилось, что при выжимании сцепления издается некий "щелчок" который дает "добро" на запуск двигателя. Подскажите пожалуйста, какой там стоит датчик(имею ввиду сцепление) т.к. авто без щелчка вообще не заводится? PS: сцепления менялось совсем недавно.
  6. Уважаемые минипиплы! Подскажите пожалуйста где находится № двигателя? Сегодня пыталась снять авто с учета, но представитель ГАИ не смог его обнаружить, и отправил меня выяснять его местонахождение...
  7. Авто 2002 года, а дорестайл или нет я увы не знаю.
  8. Куплю эмблему мини на капот, эмблему мини на колеса и фару левую б/у
  9. Привет! Нужен знак мини на капот.
  10. Подозрение на поломку. При вращении ролика "туда-сюда" слышен слабый стук. При заведенном двигателе слышен прерывистый звон.
  11. Привет всем! Помогите пожалуйста, нужна схема устройства компрессора для мини.
  12. Привет всем! Слышала, что есть светодиодные лампы, которые являются альтернативой ксеноновым лампам. Может кто-нибудь может рассказать о них подробней? И вообще как обстоят дела с запретом ксенона?
  13. Привет! Спасибо всем за помощь! Как выяснилось дело не в дросселе. Просто после очередной чистки заслонки мастер не подсоединил воздушный шланг. Вот такие у нас "мастера".
  14. КРАСИВАЯяя,да и еще так в тачках рубит,мне бы такую....жену.Мое слабое, и юношеское сердце заболело,где взять пилюлю и какую