Rubin

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    99

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля

Rubin's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Через РКН быстрее удалить, чем админа тут дождаться ) Живых людей нет.
  2. НЕ могу понять как самоликвидироваться ( Удалите мой аккаунт. Много лет не заходил и не буду ... обещаю!
  3. есть опыт? сколько стоит? сколько по времени? думаю не будет рекламой , многим скоро будет актуально
  4. Возник вопрос, если убирать кат. на R60 как отключить 2 лямбду или погасить ошибку? Как я понял - обманки не помогут. Есть проверенное решение? Спасибо!
  5. скончалась старая резина, начал шерстить интернет и нашел тут список шин , типа по тестам выборка: 1. Nokian Hakka Blue 2. Continental ContiSport Contact 5 3. GoodYear Eagle F1 Asymmetric 2 4. Continental ContiPremium Contact 2 5. Nokian Hakka H 6. Continental ContiPremium Contact 5 7. Pirelli Cinturato P1 8. Michelin Primacy HP 9. GoodYear Eagle F1 Asymmetric 10. Fulda EcoControl что из этого посоветуете 205 45 R17 на R56?
  6. порылся, вообще на коробку, которую выдает каталог запчастей, ограничение 220 нм., т.е. в пределе обычной эски, а SD получается даже без чипа разорвет эту коробку но не разрывает же ))) делаем вывод или данные не верны те, что я нашел или коробка на SD стоит чуть другая ...может усиленная.
  7. Эх, похоже на тайный заговор, даже в интернетах не могу найти данных или видео по кантрику дизельному после чипа .....только сухие цифры нм и лс, а интересен разгон 0-100. Еще возник вопрос, сколько держит нм коробка автомат у кантрика SD? Судя по найденой мной информации около 310 нм, т.е. получается чип на дизеле ее совсем убьет?
  8. Граждане, появились какие данные на чип для кантрика дизельного? ) может кто чипанул тайком и может рассказать ? ) Спасибо.
  9. Я никаких скидок не просил. Мне просто так сделали все скидки, за что огромный им респекТ!.
  10. Спасибо всем отписавшимся, Сегодня сделал ТО со скидками за 4900 (Работа, масло, фильтр, очистили тормоза) в Адвансе На отзывные никакие не попал. Ценой, доволен я решил не связываться с ними, после покупки машины у них
  11. ОД2 это и есть Авилон в моей истории, мне 15 назвали с их запчастями...
  12. Дениск@ , спасибо, т.е. 9.5 - 10 с запчастями ОД, это выходит нормально...
  13. Всем привет! Подошло время первого ТО кантрика (бензинка, полный привод), решил позвонить узнать стоимость. Звонок ОД 1 ....сколько стоит? Менеджер - 7500, угу .... Через пару дней, решил записаться, Звонок ОД 1 ....сколько стоит? Менеджер - 9500! Думаю, приехали .... решил узнать у другого ОД.... Звонок ОД 2 ....сколько стоит? Менеджер - 15000, угу, приплыли еще дальше.... Вопрос: Кто проходил ТО, сколько вообще стоит первое ТО на Кантрик??????? И еще, были там какие отзывные компании???? Что просить посмотреть-поменять? Спасибо.
  14. машин куплен, тему можно закрывать, всем спасибо.
  15. смешно, но мне тоже такой нужен , а в РФ в наличии нет, есть только левые, что за страна ..