Ultimate

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ultimate

  • День рождения 25.01.1971

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Город
    Moscow

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Ultimate's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Отлично отдохнули. Пилотаж на ЯК52 - это супер!!!!!!! Перегрузки 4G. Я, конечно, повернутый на самолетах, но думаю понравилось бы каждому. 20 минут маловато надо брать тридцать, чтобы прочувствовать ЗЕМЛЮ НАД ГОЛОВОЙ как слкедует. СПАСИБО НАТАШЕНЬКЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ
  2. 1. MaxKor+1 2. Schnizel' 3. Beryl+Марина+1 4. Podluzhniy 5. OctaviaRaCe 6. Volosyan 7. nes+Наташка 8.Aygul+1 9. Zacken+1 10. Yanek+anissia+2 11. DimON+marika 12. Minidragon+2 14. Helikot 15. Андрюшка +1 16. Ultimate Ааааааа!!! хочу на пилотаге летануть. Макс, как согласовывать полеты? Девушки, выручайте!!! присмотрите за сыном пока я летать буду? Он хороший у меня, возвращать не захотите! )))
  3. 1) papillon 2) MaxKor 3) Яна 4) Alenuha 5) Yana 6) Melamory 7) Аля 8) chilli 9) Angel 10) Schnizel' 11) Ultimate
  4. Что-то я не понял! Чувак купил бензозаправку, а Мини купить не может.
  5. Ultimate

    Нападение

    Что-то кажется мне, что на этот "разбор не нужно ехать! Возможно, что основные разводилы - это ребята из бехи. Это они тебе звонят? Одной точно ехать не стоит.
  6. Вот вот! Подтверждаю, что при езде утром и вечером в сплошных пробках расход 14л на Эске с автоматом.
  7. Ultimate

    JCW R56

    Дааа... Не впечатляет. 192лс - это обычный чип-тюнинг на R53.
  8. Не думаю, что на таком мероприятии организаторы много зарабатывают. И зарабатывают ли вообще? Разовая аренда тушинского аэродрома - это довольно дорого. Скорее всего все уходит на призы и аренду. Хотя я может и не прав. Но по-любому АЛЕКС-33 прав - спасибо, что хоть кто-то что-то нам организовывает в этом городе.
  9. Не верю. Признайся, что приукрасил ризалт.
  10. http://www.mini-madness.com/index.asp?Page...mp;Category=211 Minimania Там комплекты моторные продают. По тестам до 240 сил. И вроде как можно ездить продолжать. Могут отправить по почте, т.к. все компоненты глушителя довольно компактны. Полагаю, что проблема будет только с выпускной трубой - это саммый длинный компонент. С этим комплектом любой кулибин справиться. Причем есть инструкции по самостоятельной замене уменьшенного роллика компрессора, который сразу может дать увеличение до 30сил. При этом правда желательно поменять еще несколько компонентов, но их менять намного проще. Продают и съемник для роллика. Так что все зависит от бюджета. Где-то выкачивал съемку гонки где мини 265л.с. в итоге обогнал porsh carrera. Прикольно. Вот только вопрос, сколько мини бегал после гонки? Естественно ни о какой заводской гарантии после переделок речи идти не может. Надо сразу двухгодовалую машину брать. Кстати новые минимоторы пока не разгоняются. 2 TheBug Расход 25 на км - это многовато. От заправки далее чем на 2км отъезжать нельзя. Как тогда до дома доехать?
  11. Сегодня был в IONе. Попался на глаза навигатор MIO C510 с картой москвы и питера. Девайс очень похож на гармин 360. С тем же набором функций. Карта 2,5Д. В IONе стоит 10900руб. Это на 1000р дороже чем в интернете, но что прикольно, приборчик можно вернуть в течении месяца, если не понравится. Решил опробывать. Покатался чуток - очень понравилось. Очень быстрый gps. Не тормозит - процессор 400МГц на облегченной версии виндов СЕ. Перепрокладывает маршрут буквально за 1-2сек. Говорит громко и четко. Можно выбрать голос: мужской, женский. Карту приближает на перекрестках и отдаляет при наборе скорости. Есть очертания домов. Предлагает перестраиваться за 800м до поворота и потом несколько раз напоминает. Если сразу за поворотом следующий поворот, то предупреждает до поворота, что после поворота надо сразу перестраиваться. Вобщем у меня только хорошее впечатление. Но это пока только первый тест. Правда на моем доме вместо 33, стоит номер 27. Хотя сам дом на карте стоит очень четко. А по номеру 33 отправляет совсем в другое место. Но у нас тут действительно нумерация странная, ну совсем не по порядку, никто найти не может. Карта Европы стоит 129 евро. Карта от TeleAtlas - 1Гб, поэтому должна быть очень подробной.
  12. А ты в Навикоме покупал? Не звонил им по поводу этих ошибок? Ты меня смутил ... Я уже настроился брать 660 гармин
  13. Ultimate

    MINI United 2007

    Думаю всем будет интересно узнать, что в себе таит г. Гетеборг? Почему ему выделен целый день и небольшой крюк в 115км?
  14. Если терзают сомнения, то другой альтернативы нет - надо брать С-ку. Возьмешь обычный и будешь кусать локти, и облизываться при виде С-ки. Обмен же купера на с-ку пройдет с калоссальной потерей денег.
  15. Что-то я не пойму. А чем GARMIN в Москве может помочь. Разве есть нормальная автомобильная карта москвы для Garmin?