ВиТеК

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

Контакты

  • AIM
    Питер

ВиТеК's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. барахлит блок управления дроссельными заслонками.
  2. Привет. Скрежет появился. Он проявляется на машине при долгом стоянии в пробках. При этом начинаются проблемы с машиной. Она глохнет и идет рывками периодически. Думаю, как-то это связано. Пока еще не добрался до мест ремонта. В холодном состоянии никаких проблем вообще нет.
  3. С машины содрали эмблемки. Краску вроде не повредили, но надо будет при свете посмотреть. Подскажите, где можно достать и какова цена вопроса. Не могу найти на форуме подобной темы, хотя я думаю не первый.
  4. Похоже капот отошел, подкрутили, вроде меньше стал. Но будем еще смотреть. Хотя стук вроде был в районе ног. Но это еще смотреть надо.
  5. У меня автомат. Но при резком разгоне во время движения нормально работает. Пока нет времени. Могу еще неделю поездить?
  6. Спасибо. Буду смотреть.
  7. ВиТеК

    Поломка?

    Всем привет. Возникла проблема. R53. В момент трогания слышен и чувствуется разовый стук из-под двигателя. То же при торможении. Масло в норме. При очень плавном разгоне стука нет, как и при медленном торможении. Подскажите, в чем может быть причина. С машиной были проблемы, до этого она глохла, но списал на бензин, т.к. при разбавлении его 98 машина вела себя нормально, хотя почти пол года ездил на 95 и проблем не наблюдалось. Стук появился после того, как она перестала глохнуть. Может и совпадение конечно.
  8. Нет. У меня во время движения это происходит. Причем на ровной дороге. Сейчас, правда, почти сразу после того, как завожу машину. Иногда сразу не читает, иногда через некоторое время. Раньше часа через 3 вис, теперь минут через 10.
  9. Помогите. На МК4 запускаю диск с навигацией. Навигация некоторое время работает, потом пишет ошибку чтения диска, компьютер зависает... Глушу машину-завожу, не помогает. Работать начинает только через пару часов. Так даже диск из привода не достается. Со временем время работы навигации уменьшается. В чем может быть проблема? Машина 6-го года, версия прошивки 4-1/60. Нужно ли перепрошивать. Какай версия прошивки для этого нужна?
  10. В этом году в мае, когда погода была более-менее сухой на более высоких проезжали осторожно, а по такой слякоти для нормального внедорожника нужен будет еще и трактор. ) Жаль, но погода, похоже, не для поездок...
  11. Сочувствую. Главное, не падай духом.
  12. Ближе, чем в том районе есть только скалодромы.