SHEVI

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHEVI

  • День рождения 12.09.1984

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Zelenograd city

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

SHEVI's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Поздравляю!!!! большущего здоровья!!!!
  2. SHEVI

    Куба

    Комментарии к живому рассказу Kit777 просто напросто не нужны! все подробно - respect! Мы жили тоже в варадеро (январь 07), отелл назывался Melia Las America. В принципе ничего, пятерочка, 5 ресторанов, своя дискотека и океааааааааааааааааааан! это сказка! а еще можно съездить на бьерег карибского моря - посмотреть на выскакивающую из воды рыбу-кошку и понежиться на волнах! в принципе в отеле и правда в Варадеро делать нечего - ешь, спишь, пьешь брали машину на 5 дней, исколесили все вокруг, всю Гавану вдоль и поперек. Было очень классно взять на прокат коляску с лошадью и проехаься по всей Гаване: захотелось пить, остановили лошадь, зашли в бар, взяли по мохито и обратно в повозку любоваться дальше столицей. Но главное чем Куба отличается от многих других стран - добродушные приветливые просто искрящиесяхорошим настроеним люди! Завидую едущим на Кубу белой завистью! удачи съездить!
  3. SHEVI

    MINI Moke

    все сотрудники офиса уже закидали этой новостью: "смотри, твои опять чудо творят!".... честно не нра...
  4. Будь осторожна с мойками в такой мороз - завтра можешь вообще в машину не попасть! насчет как выйти из машины когда не открывается - у меня это часто) - стекло опускаешь и открываешь за ручку снаружи - если она примерзла ее надо разработать - много раз нажимать и разжимать, пока не станет открывать (открыв дверь надо еще похлопать ей перед уходом) - если совсем хреново - надо одной рукой снаружи другой изнутри и плечом дверь долбать - иногда помогает)))) а то так на мойки не наездишься))) -25 градусов не помеха. а все почему? новый аккумулятор! но ДВЕРИ! это ужас! уже писала о том, как спасали всем миром на заправке - дядечки заправщики, водители близзаправляющихся машин вытаскивали меня и в итоге вытащили через пассажирскую дверь, т.к. водительская наглухо замерзла. Все описанные выше методы не помогали, а только пугали мой разум - "сейчас все сломают"! вечером еду в сервис про, чтобы помогли отогреться и открыть дверь или же починить то, что там могли сломать. На сервисе через полчаса купереныш открыл свои двери (причем надо сказать услугу оказали бесплатно, несмотря на то, что я стояла в боксе, а там была бешенная очередь на ТО). Утром радостная выхожу. открываю машинку, все открывается заводиться, скрипит приезжаю на работу и опять алес-капут! - дверь опять примерзла! видимо всю зиму буду вбираться через пассажирскую дверь.
  5. Морозы однако дают о себе знать! Даешь -20 градусов после мойки! Уж не буду рассказывать как открывала машину, приговаривала, уговаривала, молила... и о чудо! сим сим открыл перед мной свои двери! Погрелись, поехали на работку, едем радостные, что завелись... заезжаем на бензоколонку... и тут я обнаруживаю, что дверь то не открывается! :confused: тадам! :confused: а сзади уже народу куча, уже и пистолет вставилив бак, а я все в машине сижу и :confused: спасали, что называется "всем миром": все заправщики, водители близзаправляющихся машин. Уже заправщик пошел за меня платить денюжку, но остальные не сдаются - с неподдельным интересом и энтузиазмом пытаются вытащить меня из машины итого после 5 минут усилий, выпорхнула я из миникупереныша через пассажирскую дверь - спасибо Вам люди!
  6. Однозначно - тест драйв, так сказать прочуствовать и порыться в каталогах или к дилеру сходить чтобы разобраться, чем они отличаются... как-то странно ломать голову 3 дня, не совсем представляя "над чем я ломаю голову".
  7. Привет собратьям по двоечкам! Число Вашего автомобиля: 2 Заметный автомобиль. Легко переносит любые погодные условия и очень хорошо управляем: с легкостью огибает препятствия и перелетает ямы. Но иногда случаются мелкие поломки. Несмотря на свою заметность, автомобиль вряд ли будет угнан. Сотрудники ГИБДД останавливают такой автомобиль не часто. Водитель такого автомобиля домовит, настроен на семейную жизнь, верен, чувствителен, никогда не идет на риск. Часто дружелюбен, но замкнут в своем внутреннем мире с богатой фантазией. Этого человека характеризует ответственность, стремление к независимости. Гонять я не гоняю и по ямам не летаю - так сказать воплощение неспешности и рассудительности, а вот вторая часть вся про меня!
  8. SHEVI

    Дрынь-дынь

    я делала в Service PRO - перепрошить коробку 2500 руб.
  9. Привет, есть целая история по этой теме (не знаю как ставить гиперссылку поэтому делаю по- дедовски ) MINI Club - Russia > Машина > Болтики и винтики > Двигатель, КПП - а там темка "Дрынь дрынь" Ты не первый и не последний. Поэтому не пугайся и не переживай! У меня была точно такая же проблема - пытаешься разогнаться а миникупереныш только наглым образом поглащает бензин, визжит как угорелый, а обороты носятся туда сюда. по опыту других людей я действовала: - едешь в автосервис и делаешь диагностику АКПП (смОтрите выдает она ошибки или нет), мне не выдала - дальше перепрошиваете программку и машинку !о чудо! по мановению руки волшебного дяди- мастера начинает ездить ровно я делала в Service PRO - ребята молодцы, все починят! перепрошить коробку 2500 руб.
  10. Была вчера! радости нет предела: - все четко, грамотно, быстро! - при этом очень доброжелательно - к каждому клиенту особый подход, особая манера отвечать на вопросы (конечно же глупые: тадам! я в танке ничего не понимаю - давайте объясняйте ) и ведь объясняют! хотя на деле видно что ухахатываются и от вопросов и от круглых глаз! Молодцы так держать!
  11. не советую на АвтоАвангард смотреть :-) Они, конечно, облизывают клиента с ног до головы... но впечатление у меня, что они плохо себе представляют, что с машинкой делать, что в ней где, почему и как... выпустили меня с ТО, когда машина сигнализировала, что до смены колодок 3 тыс осталось, ни словом не обмолвились... пришлось ОПЯТЬ на ТО вставать через 3 недели... ну не ТУП..ни ли?! абсолютно согласна! оближут с ног до головы: все улыбчивые до безобразия, и прилипуче-неотлипучие. теперь посещая любой другой сервис, аж как то не по себе "а почему интересно он мне не улыбается? а почему интересно он не открыл мне дверь и т.д."
  12. Всем привет, а в нашей семье обитает вот такой вот друг. Уже повидал многое: - колесил по Европе (3 недели к ряду, Польша, Белоруссия, Германия, Франция, Испания, Бельгия, Нидерланды, Украина ) - колесил по просторам нашей Великой Родины (по Золотому кольцу и ближним районам) - ну и естественно на всякие сборища байкров тоже наведывался! Вот такой вот на вид маленький, да удаленький моц!
  13. Эх!!! вот она пришла и к нам с миникуперяшей! Все умерло, ремонту не подлежит, как говорят на сервисе "слава богу сами живые остались!" теперь ходим пешкодралом, ездим на метро - ненавидим всех и вся! и ждем приезда Запчастей.... А началось все с того, что машинка стала странно переключать скорости... вроде с гуром совсем не связано! не правда ли? -_- ан нет... приезжаю на сервис, они смотрят и правда тахометр сошел с ума... программа сбилась...нужно перепрошить. Но! задумались механики - а что же вызвало это сдвиг по фазе.. настояли на том, что нужно провести дооооооооолгую и глубооооооооокую диагностику чтобы понять причину... (не разбираюсь в терминах и что как там подключено, поэтому извините заранее за описание проблем так сказать "из уст БЛОНДИНКИ"), но через 3 дня выяснилось следующее... ГУР сломался (точнее моторчик Гура), все там оплавилось, какие-то там щетки сломались, короче говоря все это дело оооочень долго грелось, догрелось до того что закоротило все что сидит на том же проводе.. а сидел там стартер, который тоже по цепочке сломался, тоже беспредельно долго грелся не выключался и по цепочке закоротил чего-то там еще и в итоге вся программа сбилась. Вот такая вот ж... Хотя к рулю у меня в тот момент не было претензий (глюки у него были в феврале, приехала к дилеру, чего-то они там покопались и проблемы исчезли - т.е. ГУР не меняли) Вот теперь ждем ЗИП и молимся на то, что капризы нашей любимицы все-таки отступят!