BYW

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

BYW's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! Спешу для всех и сразу дать информацию, о том как эти автобусы искались и с какими сложностями ВАМ придется столкнуться, а вот о стоимости в ЧАС данного транспортного средства в самом конце Как мы искали: нашли случайно с интернете, на к-то фотографии. Записали номера, через знакомых гаишников узнали на кого зарегестрированы, так и нашли хозяйку. Договорились о встрече, посмотрели, все понравилось. Автобусы есть, целых 4-ре штуки. И тут мы начали натыкатся на рифы: - они уже успели их снять с учета - на них нет водителя - они праворукие - у них нет задней двери И из-за этого всего их эксплуатация в России запрещена. Следовательно, что бы на них передвегаться, нужно сопровождение сотрудников ДПС. Потом хозяйка уехала отдыхать, а когда вернулась, то озвучила стоимость аренды автобуса! она составила 1500 американских рублей в час! В общем на этой ноте я с ней и распрощался, если кому-нибудь все-таки захочется покататься, пишите в личку,дам её номер телефона, но не забывайте, автобусы выставленны на продажу. P.S. спасибо всем, кто вызвался помочь, у вас очень дружная команда, так держать!!!
  2. у меня конечно не МИНИ, но нужна летняя резина, если вдруг что-то есть, то буду рад. Размер 235/65/R17 Спасибо
  3. с графикой проблем нет я работаю в такой конторе, так что, если надо, то велкам! По цене договоримся!
  4. Ребята, спасибо ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ. Буду думать!!!!!
  5. меня никто сюда не отправлял, я сам пришел!
  6. Спасибо, за ответ. Я заранее запостил тему, что бы не происходило накладок. По поводу вознаграждения, оно будет в районе 5000р за 7 часов. А красные очень хочется))) http://bdbl.ru/wp-content/uploads/2008/10/4cea8e01ebe6.jpg
  7. Всем привет! У меня такое дело! 1 августа 2009 года у меня свадьба. Я уже нашел старый английский двухэтажный автобус, все гости и я с невестой поеду там, а для полной картинки мне нужна ваша помощь: мне хочется пустить в колонну 4-5 красных миников, что бы картинка была полностью завершена. Кто хочет и может помочь, прошу откликнуться. Машины мне понадобятся максимум на 7 часов. Заранее спасибо!