Чипса

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)

Чипса's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. без предупреждения не имеют прав брать деньги! у нас так в Автодоме пыталиь за диагностику двигателя взять 2000, я им обьяснила откуда ноги растут)
  2. во во! точно похоже я как раз и плаваю. Будем качать! Спасибо.
  3. хм...и как же правильно поставить тада? рисунок второй или третий из первого поста?
  4. всем спасибо за информацию у мя р56(как в подписи) какой то он замедленный, датчик этот...переобули 5 дней назад, загорелся тока вчера...
  5. 205/45/17 ранфлет, больше 120 км/ч страшно ездить, до этого 195/чтототам/16 зимние при 180 км/ч легко и уверенно было... как всё сложно, хнюк :-( таки с датчиком тогда что, который красным у мя горит ???
  6. надписей и стрелок не обнаружено, просто вопрос встал потому что как то странно кидает в колее. может это балансировка плохая? давление во всех шинах 2,0 вчера даже загорелся красным !!! датчик падения давления. хотя давление везде одинаковое(
  7. щас пойду посмотрю... уан сэконд...
  8. Поставили летнюю резину pirelli euforia у меня полная уверенность что сделали мне это неправильно, потому как рисунок протектора расположен несимметрично сейчас мне кажется должно быть так или вот так ХЭЛП! ХЭЛП! ХЭЛП! как правильно???
  9. апдейт! Диски куплены. Нужна резинка размер тот же что в первом посте 205/45/17 спасибо друг! ещё два найду и заберу!
  10. Друзья! ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ нужны для миника ЛЕТНИЕ колёсики, можно отдельно диски и резинку на них тока 205/45/17 Главное чтобы состояние отличное было и недорого. Плиз без предложений из серии: "...аккуратно откатал на них 8 лет..." Пишите сюда) П.С. Ранфлет или НЕранфлет не важно Бюджет, степень износа и т.п. писать не буду, т.к. буду рассматривать все варианты.