damini

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о damini

  • День рождения 26.07.1987

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Питер

Контакты

  • Skype
    muratova.daria
  • ВКонтакте.ru
    http://vkontakte.ru/id921300

damini's Achievements

One

One (8/13)

-2

Репутация

  1. Нашла краткое описание на сайте Игоры: http://www.igora.biz/news/igora/igora_493.html
  2. Ухты! как я вовремя зашла на форум!! Видео супер!! я под стАлом))))))))))))) лучшая из версий, что я видела))))
  3. Крутая тусовка намечается! я бы тоже вписалась! и виза, и возможность уехать есть! но пока меня ждет: http://forum.minipeople.ru/topic/28664-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-r56-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D1%83/
  4. Привет, друзья! только мне так может повезти - получить удар в задницу, а попасть на ремонт переда! Вот мой краткий список повреждений, вернее необходимых з/ч: Перед: 1. Усилитель бампера 2. Радиатор кондиционера 3. Основной радиатор 4. Решетка радиатора Зад: 1. Фонарь противотуманный 2. Датчики парктроника 2 шт. 3. Юбка бампера У кого, что есть! хелп! лучше звоните 7 967 535 24 92 Дарья нда.. я поняла, что нет ничего хуже ремонта авто без КАСКО... для одинокой блондинки! ахахаха))))
  5. Ух ты! Дэнчик! И ты в теме? а Максимус?)))))))
  6. WTF!?! спасибо за предупреждение! реально всегда раньше думала, что мини нафиг никому не нужен...
  7. Суперррррррр! Забит!))))
  8. Нужны билеты на МЮ, может кто продать хочет?
  9. Санча, спасибо большое, гляну обязательно, мож осталось что!) остальные ответы оставлю без комментариев, понимаю, весна на улице как ни как)))) Нашла билеты из Дюссельдорфа до Лаппеенранты нашей родной за 70 евро, кто подскажет как до Дюсика добраться? пишите в личку)
  10. Бюджет вполне реальный! В Рим лечу из Тампере за 40 евро, из Рима в Марсель за 6, 99! Это Европа, детка!)))))))))
  11. Друзья! Хелп! ищу возможные варианты возвращения с MU 2012 из Марселя в Питер! В Марсель прилетаю утром 12-го из Рима, 13-го планирую выдвинуться в направлении дома, но не могу пока найти подходящих вариантов, либо дорого, либо долго((( Расскажите, кто как возвращается? Буду благодарна любым идеям, предложениям, бюджет 150 евро! заранее всех благодарю)
  12. Ищу спонсора на MU 2012!!!!

  13. damini

    MINI Traveller?

    интересно, что должно произойти или сколько времени должно пройти, что бы я могла смириться с новыми моделями от мини....???? еще один Покемон готовится к выходу.. http://www.etoday.ru/2011/08/mini-paceman-gotovitsya-k-vyho.php
  14. 42. Дамини с ночевкой + Катрин (планирует вечером в Питер вернуться, хахахха, ну пусть планирует.. :cranky: )
  15. Женя, присоединяюсь к многочисленным восхищениям и благодарностям в адрес твоей невероятно уютной квартиры, и конечно твоей железной СТОЙКОСТИ и ВЫДЕРЖКИ!!! Жаль, что на утро моя помощь уже не понадобилась - исправительные работы мне бы не помешали)))) Минипиплы, спасибо вам, что не дали мне (как позже выяснилось)остаться ночевать у Евы в подъезде, довезли до дома, открыли второе дыхание, которого мне хватило, чтобы поехать еще и на автопати в ландыши, на утро совместными усилиями нашли и вернули мой «айфонозаменитель» и вообще за массу положительных эмоций и впечатлений!!! Хочу отметить, что так я отдыхаю только в компании очень близких мне людей, а если учесть, что с большинством я встретилась в первый раз, значит мы просто близкие по духу люди!!! P.S. c нетерпением жду майский шашлык! Готовлюсь морально и физически)))