Tattoota

Members
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tattoota

  • День рождения 03.01.1981

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Художественная татуировка, разработка эскизов, cover-up, исправление, коррекция. Татуаж.

Контакты

  • Сайт
    http://www.tengu.su
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/tengusu

Посетители профиля

7 061 просмотров профиля

Tattoota's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

1

Репутация

  1. Долгое молчание нашего салона... Мир TENGU подрос, принял неоднократное участие в международных рок фестивалях, проводил tattoo party на открытых площадках московской области. Открыли школу выживания Dai_TENGU и т.д. На сегодняшний день мы с радостью возобновляем наше с вами общение и принимаем новые заказы участников клуба MiniPeople по вашим картам клуба со скидками до 25%!

    0TekkQeVzKM.jpg

    6BD-zVoBsJE.jpg

    IQFvEpWyyzo.jpg

    R8em7SWC89c.jpg

    SM2daDtOM9U.jpg

    SohD7q2m9DY.jpg

    WJyRnTVbnc8.jpg

    _arDBCi92Mk.jpg

    z-9MVDzvZSI.jpg

    -6KVirEmc30.jpg

    Ctpmqbp5b6Q.jpg

    EImsO1tanO8.jpg

    llA_6mAfj7Y.jpg

    NqHdvQ5WSPs.jpg

    q-EcGuW92vM.jpg

    qJxZJYS5KqQ.jpg

    r31KRYyenug.jpg

    uJwr7ilQS1w.jpg

    VG99cCv6M9U.jpg

    xat7FERbNLQ.jpg

  2. Уникальный перформанс, неординарные пластические решения, танцевальное шоу, спецэффекты и сценография нового тысячелетия, интерактив с гостями, живой звук. Шоу построено на лучших традициях европейской индустрии развлечений Night Club Shows, Crazy Horse, Storm, MCM top, Dream Box и др. Новый год в вашем клубе в значительной степени подчеркнет стиль и повод этого исключительного события. Синтез перформанса, арт-хауса, Go-Go, беллиданса, данс- модерна, R&B, розыгрыши, динамика и завораживающие шоу картины от профессионалов шоу бизнеса, покажут вам ваши собственные чувства, разбив маски повседневности. Новый год в «Тигриные Лилии» откроет новые возможности восприятия этого замечательного праздника. Праздник начинается с вешалки, атмосфера предвкушения праздника, встретят вас сразу как вы приоткроете дверь в клуб, новогодняя служба Security также будет полна неожиданностей и подписав контракт о неразглаше-нии вечера, проводят вас за ваш столик, где вас уже будут ждать ваши официанты - фрики. На вечере вы будете заворожено наблюдать за: • моделями от лучших домов Москвы, • лазерным шоу, • музыкантами мультинструменталистами, • человеком оркестром, • танцем живота, • обрядовые танцы Тибета, Индии, Китая. • Не тривиальные вокалистки ночной жизни мегаполиса дадут вечеру особые эмоции. • эксклюзивные постановки Арт-Хауса от провокаторов моды и fashion-индустрии. • ну и, конечно, танцы, сюрпризы, новогоднее меню от шефа «Астории». • И главное шоу вечера «Тигриные лилии» • Всё это и многое другое в уникальном шоу в клубе, «Тигриные лилии».
  3. Ну нет так нет, что разговоры говорить о не интересующем... Предложение состояло в том, чтобы собрать клуб minipeople в клубе в Москва-Сити, отдохнуть, посмотреть интересное шоу, а не о том чтобы обсуждать кто круче..
  4. Буря эмоций))) На счет злобного продюсера, он ничего не давал и ничего не забирал. Хозяева клуба испугались его масштаба и решили сами его продать, поэтому учредительная жадность дала такой результат. А что касается 1000 рублей могу сказать, что это цена для нас, а я уже буду думать что в эту программу включать. Изначально, как уже стало известно, стоимость пригласительного билета было 800 евро, почему так дорого? Отвечаю, это не просто продюссирование шоу, это эксклюзивный перфоманс от Никиты Дмитриевского, поэтому сделать себе крутой вечер, а может быть и брэнд-шоу по моим планам было бы интересно не в НГ, а позже всему клубу Mini. Немного о Никите: http://www.indance-project.com/ http://www.dmitrievsky.ru/ Плюс есть возможность сделать для себя любимых такое шоу, которое не только покажет клуб состоявшихся, но и произвести некий иной взгляд на наши машинки) Шоу с бодибилдерами, например)) и с Никитой Дмитриевским, поверьте такое шоу будет стоить намного дороже, но работая со спонсорами могу сказать поднимем себе и фирме mini большой авторитет) http://www.salaks.com/ К чему все это пишу, вот так вышло что жизнь меня пересекла с этими людьми, они теперь не только партнеры в бизнесе, но и хорошие друзья, поэтому объединив я решила создать союз профессиональных тренеров и продюсерский имидж-центр.
  5. Новый год видимо отменяется...билеты решили продать корпоративной компании(( Предлагаю всем peoplам сделай свой НГ, место может быть там же Москва-Сити, о небольшом шоу договоримся. По стоимости выходит 1000 руб. Набираем 50 человек.
  6. Такая тема была предложена моим другом - известным продюсером Никитой Дмитриевским: отметить Новый год клубу MINIpeople на крутой площадке в Москва-Сити. Почитав шоу-программу, решила выложить на всеобщее обозрение и голосование. Новая площадка в Москва-Сити FBR-HALL открывается как раз в Новогоднюю ночь и эту ночь взялся режиссировать Никита, уникальный перфоманс, атмосфера и для взрослых и для детей. Посмотрев видео меня заинтриговало предложение по постановке. Но когда мне выложили полную программу, я уже задумалась более чем, он объединяет реальное с нереальным, там и живой уголок с клоунами для детей, там и этнические, индийские и каких там только нет направлений, известные балерины показывают шоу падений на сцене, актеры кино читают под лазерное шоу записки художников, там играет БУЛАТ Гафаров с той самой постановкой с песком на проекторе, при чем вживую, поют очень интересные товарищи. Световое, лазерное и еще не помню какое шоу, короче много чего, по-моему даже Мариинский театр будет. Про Никиту Дмитриевского можно на его сайте почитать и его арт-проектах http://www.indance-project.com/ Почему решила выложить в наш клуб mini, афиши уже пошли в печать, пригласительные будут продаваться только с 10 декабря, шоу идет в закрытом режиме, только для своих грубо говоря..там и СМИ и ТВ и еще ожидают сюрпризы, можно уточнить стоимость билетов и заказать. А потом вообще делать там свои тусовки на тему miniков) По количеству приглашают 200 человек, остальные директора Москва-Сити, поэтому кто хочет пишитесь.
  7. На счет ношения татуировок на невидных местах не могу сказать, что дает меньшее желание ее увеличить или исправить. Заразность исправления, увеличения своей татуировки присутствует почти у 90%, это факт...и мне кажется что это нормально, если человек уже прошел тот самый подготовительный этап чтобы сесть в кресло к татуировщику, значит он вполне уже прошел ощущение сомнений и принятия решения набить. А исправить, перебить, увеличить татуировку - это уже не чувство сомнения, а чувство получение полного удовлетворения от своей татуировки. Не спорю, кто-то настолько устает от тату, которые делали по глупости и закрадываются мысли о ее сведении, хотя тоже не вариант - шрамы, как не говори, но даже от хорошего лазера... А перебить, забить, исправить сейчас - это вполне обычная процедура /сужу по клиентам за последние полгода/... Да уж пора тебе на коррекцию, как носится? носится как родная) видимо не зря я так долго думал над эскизом)) а вы в выходные трудитесь?))) Если надо, то, конечно! Только мы переехали, не знаю знаешь...мы на севере теперь и живем и работаем) уд.Долгопрудная д.9...суббота - есть вариант.
  8. Да уж пора тебе на коррекцию, как носится?
  9. Как любитель тату-искусства не понимаю как можно делать тату, чтобы потом не хотеть на нее смотреть.. :coffee: Если уж сделали, но не нравится либо перебивать, либо сводить, хоть я и не сторонник сведения.. А вообще, есть интересные идеи и слава богу возможности как оборудования так и красок делать очень красивые работы.
  10. Мода все же взяла свое, слава богу как-то стали поспокойнее на татуировки смотреть :ax: :378:
  11. Студия тату "Тенгу" открылась в САО по адресу: ул.Долгопрудная д.9. По старому адресу студия не работает. Предварительная запись по тел.(495)743-40-02
  12. Акция для mini - предъявляйте бэйджи и получите накопительную систему скидок - 5%, 10%, 15%! Услуги массажиста: укрепляющий, спортивный, восстанавливающий массаж, мануальная терапия. Услуги тату-мастеров: разработка эскиза, реставрация, исправление, cover-up. Услуги пирсир-мастера: тоннели, любые проколы, скарификация, исправление чужих работ. Услуги персонального тренера: восточные единоборства (выживание на улице в условиях Мегаполиса, на улице, в лифте и др.); силовая подготовка (тренажерный зал, индивидуальные программы)
  13. Отвечаем всем... Мы работаем неважно от времени. Клиент всегда прав :D Звоните, всех примем На счет латыни, пишите фразу, посмотрим. Звонить можно в любое время по телефону (495)743-40-02
  14. Да уж... у нас креатива хватает. Особенно когда понимаешь, что эскизы должны быть неповторимы плюс еще и техника для каждого своя. Ночные посиделки с кальяном в зубах порой приводят к сумасшедшим идеям Дракон с пастью крокодила или орхидея с бубенчиками из ангелов.. :D