EugeneGo!

Members
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

EugeneGo! last won the day on March 13 2010

EugeneGo! had the most liked content!

Информация о EugeneGo!

  • День рождения 06.10.1969

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    на Неве
  • Интересы
    MINI, дизайн, фотография

Контакты

  • Сайт
    http://www.gorbunoff.ru
  • ICQ
    402732161
  • LiveJournal
    http://www.eugenego.livejournal.com
  • Facebook
    Евгений Горбунов
  • Skype
    eugenevg

EugeneGo!'s Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

7

Репутация

  1. Жаль, что выбываю из списка, но срочно пришлось оформить в другом банке :cray:
  2. На вкус и цвет все фломастеры разные (какая заезженная фраза уже стала). Нам МИНИ понравился именно в варианте хэтча, всё остальное, как тут правильно заметили, требования рынка (т.е. увеличение сбыта). Очень хочется надеяться, что для любителей чего-нибудь новенького и "нетривиального" (специально кавычки поставил) БМВ будет постоянно придумывать новинки, но не будет терзать "классический" МИНИ своими изысками. Хочется верить, но мозг подсказывает, что все эти навороты с "козырьками" сзади, наклоном лобового стекла "как у всех" и прочая ерунда в угоду маркетинга всё же доберётся до любимой машины. И придётся через 5-10 лет признать, что увы и ах, но МИНИ стал похож на все остальные машины.
  3. Я это сразу заметил на предсерийном варианте. Меня даже на Кантрике этот излом смущает каждый раз, когда вижу на дороге. И это, увы, очевидно. Недавно толкались в пробке на КАДе, в одном ряду перед нами едет МИНИ, в другом - Ауди-ТТ. Говорю жене: представь гибрид этих двух авто и поймёшь, на что будет похож МИНИ-Купе :Colere_12:
  4. С первой частью предложения согласен, а вторая идёт вразрез с первой.
  5. Лично мне хотелось бы узнать причину этого происшествия. Все мы водители, у всех у нас иногда случаются какие-то осбтоятельства в жизни и на дороге. Понятно, что свой опыт - он лучше всего запоминатеся, но разобраться в ошибках и ситуациях других тоже иногда помогает. Поругать и посмеяться - ни в коем разе. Неприятность - да, но всё уже написал выше. И для меня здесь важно именно житейское - "что произошло, брат?"
  6. Да, в жж уже на spb_auto обсуждают, шины ли у MINI изношенные, скорость ли не рассчитал, газ сбросил в повороте... Автора заезда в студию!
  7. EugeneGo!

    MINI 2012 Student's Project

    Присоединяюсь к предыдущему ответу-вопросу: где перед, а где зад? :confused:
  8. 1. Нелегал 2. JuliettaD 3. DimaS 4. Altrui 5. RomaUZ 6. Dima S 7. Kofemolkina 8. Leg 9. ZeVs 10. EugeneGO!
  9. Мои поздравления! (и кучу белой зависти в комплекте)
  10. Если масло по какой-то причине убывало из коробки, то первой "голодать" стала именно 5-я передача. Втулка (подшипник) синхронизатора работал без смазки вообще или при недостаточном кол-ве, постепенно теряя работоспособность сам и убивая синхронизатор - отсюда скрежеты при включении и тугое включение ранее. Сейчас замена или долив масла могут спасти только остальные передачи, если масла действительно в КПП мало. А вот синхронизатор, скорее всего, на замену. Рекомендую не тянуть с этим, т.к. развалившийся подшипник синхронизатора может наломать дров в КПП.
  11. Печально, но очень похоже на то, что полетел синхронизатор 5-й передачи. Как давно проверялся уровень масла в КПП и была замена масла вообще?
  12. Доверить лучше всего тем, кто занимается оклеиванием авто И здесь совсем неважно, был опыт с МИНИ или нет - есть авто и с более сложным рельефом, чем у МИНИ. На самом деле, важно, чтобы у человека в принципе был опыт работы с плёнкой. У многих автомобильных плёнок клеевой слой отличается от стандартных - плёнку можно в процессе оклееивания легко снять, если сразу не удалось правильно расположить. Просто, как и всем клеевым соединениям, надо дать время для полимеризации клея. Вот ссылка на ролик, где показан процесс оклеивания. Ролик
  13. Дорогие минипиплы! Не изобретайте велосипеды там, где это не нужно Есть специальные плёнки, предназначенные для оклейки авто. Не сочтите за рекламу (сам там покупаю материалы). Вот целый ассортимент, да ещё и консультации бесплатно: Автовинил
  14. EugeneGo!

    Новости о MINI

    Не понравился :Colere_12:... Надо будет напрячься и успеть до появления этого уродца купить нынешнюю версию :auto: