MiniМыфка

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MiniМыфка

  • День рождения 01.08.1981

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Город
    Химки

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

MiniМыфка's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. MiniМыфка

    Засада

    Не знаю, возможен ли метаболизм через интернет форум, думаю техника еще не дошла до такого уровня :D . Но случай, описанный выше - произошел реально. Возможно , что сейчас уже нет такой возможности передать сигнал с брелока сигнализации посредством канала сотовой связи и не поможет открыть миник, но может помочь с другим а/м более позднего выпуска.
  2. Я в ШОКЕ от увиденного !!!! Напасть на малыша ночью когда спит - педофил какой-то только смог!!! НА рею таких уродов .... пи ... пи .. пи.... , простите дальше не могу словами, переполняют эмоции.. Тете Тане и дяде Тане, наши соболезнования и быстрейшего выздоровления вашего миника!
  3. MiniМыфка

    Засада

    Вспомнил один случай на своей практике водителя. Возможно кому-то пригодиться в будущем такой способ открывания своей машины с запертыми ключами. Схожая ситуация, уехал с друзьями на рыбалку в Переславль-Залесский на митсубиси, сработала сигнализация-двери закрылись , ключи внутри. Стоимость доставки запасных ключей на такси из Москвы в Переславль 2500-3000 р., вызов мастера по замкам из местного сервиса от 2 до 4т.р. в зависимости от конкретной ситуации и удаленности а/м от сервиса. Решение оказалось гораздо проще, позвонил жене на сотовый тел. (у нее Самсунг, у меня Сониэриксон) она из дома в Москве поднесла запасной брелок от сигнализации к телефону и несколько раз нажала на открытие дверей, я как Кашпировский или сапер с металоискателем, водил телефоном вокруг запертого а/м, и о чудо, через 1 мин машина открылась. Сегодня ради интереса попробовал этот способ на своем минике со штатным брелком, через 3 мин а/м открылся, но я не уверен, что сигнал прошел именно с телефона, а не с самого брелка, т.к. место парковки а/м почти под окнами нашей квартиры.