1gen

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Мск

1gen's Achievements

One

One (8/13)

-3

Репутация

  1. Прривет! :nod: А если к вам в Минск на 8-10 мая? будут какие-то клубные мероприятия? Можно на 1-ер?
  2. Очень понравился ФОН на фотках, в первом посте. Это спецом? Раскрашенная будка очень в тему. Или просто хозяин там обитает?
  3. А зачем? На диагностику возил, видел ведь, что покупал? Заведомо ИСПРАВНЫЙ. См. выше. :) детский сад +1 Видел фото мотора. Вкладыши стерты всмерть. Хозяин писал тут, что ездил какое-то время на гремящем моторе (даже пешеходы оглядывались), т. е. по сути убивал его. :Colere_12: Надо было при ПЕРВЫХ звуках заглушить и на веревке/эвакуаторе вести на сервис. Хозяин покатался до того, что ПРОПИЛИЛ ЦЕПЬЮ паз в головке(или блоке)- ОН ЧТО, ГЛУХОЙ? :Colere_12: Не слышал, как у него мотор загибается? Ездил пока не убил вконец- и еще удивляется, типа за что мне все это? Машина- тоже живое существо, не прощает к себе такого отношения. Так что все закономерно,- поделом ему. Я бы не чинил, а нашел б/у мотор с головкой- уверен, это и дешевле, и надежней. После таких джигитов очень сложно восстановит мотор- да и имеет смысл только для очень дорогих моторов. А тут обычный крайслеровский движок, их море б/у.
  4. Абсолютно не согласен! Наоборот, "при этом сервису открывается прекрасная возможность вдали от глаз клиента "по тихому" замаскировать собственные ляпы и косяки и при этом повесить их на этого же клиента. А вот если вы стоите рядом и видите, что и как происходит- такого быть не может.
  5. А что - это для кого-то еще новость? В АД можно только ПОКУПАТЬ машину- и то за нал Куча блатных неквалифицированных .......- как и везде впрочем.. Есть же более-менее нормальные сервисы- СДК, Наука, СИАН,- зачем переться со старой машиной в АД? Сам виноват
  6. 1gen

    Доработки R53...

    Черный мумер. или черный кумер. Столько всяких приколов для миника, и изо всего этого многообразия выбрать блямбу Воркс и наклеить ее на капот А, сорри, это же в Ростове! Тогда согласен с топиком, тонировка недостаточна.
  7. Катя! Привет! С Днем Рождения!!!!! Желаю щастья!!!! И всего всего-всего чего сама себе пожелаешь!!!!
  8. Погодите минутку... сейчас я напишу, почему она принесет одни только проблемы.... Вы оказались правы А девушке- так вообще то что надо! ЗЫ. Дальше не читать! Ну вот я и последовал совету, который в предыдущем посте окрестил "А Волга впадает в Каспийское море". Да, вы правы, любую машину/ку надо тестить- вот я и записался в СТК на Малой Почтовой 12. (Сам я жил когда-то на М. Почтовой 10, так что у мну даже не было сомнений - только туда1 Поностальгирую) Первое впечатление было приятное- и оно подтвердилось- мастера Алексей и Сергей компетентные, адекватные и выполняющие все просьбы клиента. Скажу- она мне сразу понравилась! Такая милая, думаю: БЕРУ! Далее последовала диагностика подвески. Вот что она выявила: ПЕРЕД: Шаровые 2 шт Тяга правая- люфт 2 мм. Бррррр.... мне аж жутко стало- при ударе о бордюр просто могла отвалицца! Сайлентблоки рычагов Диски тормозные- не менялись похоже сновА. Выглядят как тарелки, можно будет после замены использовть на пикнике Опоры амортов выдавили чашки- ну это вроде у всех ЗАД: Сайлентблоки Диски тормозные- то же Аморты текут Плюс к этому: Течь масла из КПП- сальник Течь масла из мотора- надо снимать весь перед, чтобы заменить. Снимать бампер, радиаторы, вентилятор- его, кстати, тоже надо менять. работает лишь одна скорость. Уровень ОЖ в бачке нулевой. При доливе падает. ГУР-насос вроде меняли, но бачок весь в жиже На насосе нет вентиляторика- посоветовали дооснастить. И я подумал- а оно мне надо? Я люблю, чтобы машинка была в идеальном состоянии- а тут еще горят датчик подушки, не работают какие-то переключатели,..... Так что спасибо всем откликнувшимся и рассказавшим о том, какая веселая машинка Мини! Будем искать дальше!
  9. Был сегодня в СДК, диагностировал машинки на предмет покупки.http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16808-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b5%d1%80-02-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-80-%d1%82%d1%8b%d1%81-%d0%ba%d0%bc-%d0%bc%d0%ba%d0%bf-%d1%81-%d0%bf%d0%be%d1%86%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b/page__p__220934entry220934 Общее впечатлени- адекватный, достаточно компететнтный сервис. В ремзону пускают. Что просишь- делают. Что еще надо? Мастера Сергей и Алексей, приемщик Максим. Твердая 5-ка. (Это если у Володи 5+) По косякам- а у кого их не бывает? Главное, чтобы люди признавали и исправляли свои ошибки.
  10. Поздры! Окружение почетное- даже снизу!
  11. СУПЕРСКОЕ мероприятие! Мегапозитивные люди! Всем спасибо- а кем познакомился, и с кем еще не успел! Такие люди вселяют радость и щастье!
  12. Риспект! Плов на такую ораву- это что-то!
  13. Позвоните организаторам-тел в конце соседней темы
  14. Есть 2 палатки- одна быстрораскладывающаяся (3 сек) вторая обычная. Небольшие- гдето 1м 20 см ростом. Брать? Привезти могу на некошерной машине- можно перегрузить пиплам при въезде. А при въезде на полигон стоянка есть? может там оставить машину? А то если падать на хвост, то ничего с собой не взять