РРРэм

Members
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о РРРэм

  • День рождения 23.09.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Питер
  • Интересы
    Музыка, сноубординг, МИНИ, путешествия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

РРРэм's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Всех буду очень рад видеть !!! Если что мой телефон для связи +79627268086. Сегодня мы добились большого успеха и звучали по Нашему Радио на всю Страну))) Здесь http://battle.nashe.ru мы бьемся за эфир на Нашем Радио.
  2. Всем привет. Я Минимен с 5 летним стажем, на фотках я в центре. Всех Минипиплов приглашаю: 27 ноября в питерском «Зале Ожидания» группа NOMERA с шумом и в хорошей компании презентует свой новейший альбом «В Другом Мире»! Звукорежиссер ДДТ - Максим Кравцов Мастеринг - Студия Метрополис, ЛОНДОН ссылка на весь альбом-https://yadi.sk/d/6-Cx4CppbSZF5 Или на нашем - http://www.nashe.ru/nashe20/news-detail.php?id=950852 Специальные гости: - «АНГЕЛ НЕБЕС» - «ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ» Подробнее: http://vk.com/nomeraspbshow'>http://vk.com/nomeraspbshow ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Их музыка идет от души, от всего сердца. Они делятся со своим слушателем самым сокровенным, что у них есть, они заряжают энергией, дарят людям тепло. Их двери всегда открыты, они ничего не скрывают, хотят делать лучшую музыку и стремятся к этому! У них очень длинный и тернистый путь. Они это знают, и не боятся. Они любят то, что делают, и делают то, что действительно любят. Они всегда остаются собой и на сцене и в жизни, они честны со зрителем. Они играют живую рок музыку, а в каждой их песне любой найдет что-то свое - может важное, а может простое. Они - это NOMERA! 27 ноября они дадут вам почувствовать каждую песню, каждую ноту вместе с ними. Приходите! ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Билеты в кассе клуба, на сайтах и во всех кассах города: https://radario.ru/events/11163 http://www.bileter.ru/action/NOMERA_klub_zal_ojidaniy.. - http://muzbilet.ru/page/nomera http://www.biletsofit.ru/event/13866/5896/NOMERA_(Nom.. А так же: - в магазине PLAY, м. «Гостиный двор», ул. Караванная 1, 310-17-15 (ежедневно с 11.00 до 22.30); - магазине WHITE TRASH, м. «Гостиный двор», Невский проспект, 40 (во дворе), (812)571-90-43 (http://vk.com/white_trash_spb); - в кафе - баре «Rock-Кабачок», м. Гражданский проспект, ул. Лужская д.10. (http://vk.com/rockkabachok). Веб-сайт:http://vk.com/nomeraspb Местоположение:клуб "Зал Ожидания", наб. Обводного канала 118 Начало:27 ноября в 19:00 Окончание:27 ноября в 22:00 Для тех сильно хочет бесплатно сходить, можете сделать список.))) Наша группа в соц сетях: http://vk.com/nomeraspb http://www.youtube.com/TheNomera https://twitter.com/NOMERAband http://instagram.com/nomeraspb МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ГРУППЫ NOMERA: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zoomzag.nomera Спасибо за внимание! С Уважением! Роман Маратканов!
  3. Санча права, однозначно в фан зону. На масштабных концертах могут затоптать если захочешь к самой сцене пробраться, а если позади стоять танцевать ,всегда место есть. Вот допустим в Юбилейном я всегда покупаю входной, потому что там трибуны никто не охраняет, то есть можно и поплясать и посидеть отдохнуть. Кроме VIP зоны.
  4. Привет всем. У меня та же самая история. Сегодня покупаю акум. Единственное, что меня смущает постоянно горит лампочка сигнализации и вольтметр показывает 13 В на акуме. Но как я уже понял скорее всего пускового тока не хватает для запуска.
  5. Спасибо огромное Свет .Очень приятно )))) :D :D :D :D :D
  6. Всем Привет. Мы потихоньку движемся вперед, пишем альбом, читайте новое интервью:Интервью.
  7. Привет . Обязательно скоро забегу )))) Профессиональный ветеринар в январе сына родит ))))) Скоро стану Папой )))
  8. Веселого Дня Рождения Поздравляю P.S. Мой родной город Костомукша , мы его всю жизнь называем КОСТА )))) Вот такая прикольная тема )
  9. Привет Миниклуберы ) Кому интересно радуйтесь вместе с нами . Мы сняли профессиональный клип.И пытаемся его продвинуть на ТВ или песню на радио . Если у кого есть знакомые в этих структурах будем рады помощи )))))) Приятного просмотра :comp: :D :D :D .
  10. С Днем Рождения!!! Всего лучшего и здоровья )))
  11. Макс, С прошедшим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!! Ты клевый чувак , хороший человек, с доброй душой )Будь Счастлив!!!!!!!!)
  12. Ну вот пролетело 2 концерта просто замечательно . 28 августа в клубе Rocks и 15 сентября в City club? следующий будет 29 сентября в Джамболе на Ваське. Подробности все в той же группе http://vkontakte.ru/club10755344 .
  13. РРРэм

    Новости о MINI

    Мне лично очень понравилась эта машинка )))) Прошу наслаждаться : http://creep.ru/2009/08/28/MINI_Coupe_Concept_14_foto.html
  14. С Днем Рождения , жгучих выходных)))) :lol: