муха

Members
  • Публикаций

    1 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    57

Весь контент муха

  1. Хочу оставить положительный отзыв СДК сервису! Поменяли малышу всю систему охлаждения, быстро, качественно, со всеми скидками для минипипл!! Спасибо Вам ещё раз за работу! Гоняем дальше!!)
  2. Хочу отписаться.. И поблагодарить) Денис D_guest ты умница!)) Спасибо за работу и твои золотые руки! Как оказалось, трубки можно и погнуть и поставить, будь на то желание и руки из нужного места) Впредь буду обращаться только к тебе и всем советую) Отдельное спасибо Косте Свану! мой давний друг и помощник)) Вообщем пиплы - вы лучшие!!! Ездим дальше!✌️
  3. Чета сто лет на форуме не писала) А мой малыш ещё ездит, пока продавать не собираюсь) он скоро перейдёт у меня в разряд классиков))
  4. Ок, гнуть несложно. А устанавливать? Не могу найти сервис где это делают(((
  5. Денис, а гнуть их это что очень сложно? Не каждый сервис будет это делать? Как я понимаю они будут гнуть трубки по образцу..
  6. Трубок. Они просто сгнили(( тормозная жидкость течет
  7. Ребята, всем привет! Прошу советов и помощи. На моем малыше требуется замена тормозных трубок. На сколько я поняла можно заменить на оригинал, а можно поставить универсальные. Но для установки этих универсальных требуется спец оборудование и человек с руками из нужного места. Подскажите, какие ставить? Сервисы которые делают эти работы? Короче чтобы понести наименьшие финансовые потери)) Заранее спасибо!!
  8. жаль, что хранения больше нет(( заеду ребят на днях, заберу лето
  9. Поздравляю, Артём!!! Хорошего года!)
  10. Так классно у вас, ребят! Артем, Карен, огромное спасибо!!! Ждите на мой большой ремонт))
  11. Отличная новость!!! Артем, я к вам приеду! (если минь доедет канешна ) Предварительно на следующих выхах 12-13/12 Буду звонить
  12. Привеееет)) а я тебя часто на той парковке видела
  13. это тебе на другой форум! например http://forum.dyakono...?showtopic=6213
  14. активированный уголь принять! )