Classic

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Весь контент Classic

  1. Порылся и нашёл:)) f44 20A. Где купить? Кто знает?
  2. Подскажите пожалуйста, какой нужно предохранитель для прикуривателя? Где искать на f 60? У официала? Спасибо!
  3. Продано. Тему можно закрывать. Спасибо.
  4. Абсолютно новые летние шины с нового автомобиля. Проехали 1 км из автосалона до шиномонтажа. Цена 25 тыс.руб.
  5. Тему можно закрывать. Спасибо.
  6. Приветствую! Ищу резину 205/45/17 зима RunFlat строго. как показывает практика размер не такой уж и ходовой... в Москве предложений не много... Может кто подскажет магазины, где в наличии.. спасибо!
  7. Привет! Собственно ищу чехлы как на фото. Спасибо!
  8. подробностей практически нет. Диллер предложил чип за определенную сумму) вот.
  9. Являюсь обладателем этого Чуда:))) Что сказать - очень хороший автомобиль! Стильный и современный:) Диски 18, комплектация -собрано все, что необходимо без особых изысков люка и т.д., коробка спорт:) Очень комфортно. Единственное что действительно есть небольшой провал при нажатии педали газа... Есть. Но не напрягает:) пока что по крайней мере. Диллер предложил сделать чип. Это уже возможно:) В остальном - все очень хорошо и комфортно рулится. Пожалуй это самая дорогая машина в сегменте МИНИ. Но - это того стоит. Поклонники Мини поймут!
  10. рассматривается резинка в 18 размере. Т.К. видимо, куплю на зиму,увы, только резину. с дисками на JCW есть сложности и ценник велик. 225/50 R18 95H Run Flat Pirelli Winter SottoZero 3 Continental ContiWinterContact TS 830P Run Flat Dunlop 225/50R18 99H SP Winter Sport 3D ROF RunFlat
  11. как-то не многолюдно с советами...
  12. Привет, подскажите для countryman jcw какую резину лучше прикупить на зиму? шипы? марка резины? спасибо.
  13. видимо никто не знает или никому не нужна такая информация. выкладываю, может и пригодится.
  14. машина стоит до лета на стоянке...на стоянку нужно ехать...нужна оперативная информация
  15. Интересуют размеры багажного отделения нового Миника не в литрах а сантиметрах. Есть ли у кого реальные размеры(длина, ширина, диагональ) при открытом багажнике? Для примера: хочу купить трость-коляску - не понимаю, войдет или нет? Извините, если где-то уже было. Спасибо.
  16. Автомобиль изготовлен 06.03.2009г. Лимитированный синий цвет с белой крышей и зеркалами. Комплектация "Chili", Bluetooth, секретные болты, велюровые коврики + резиновые, кнопка sport, на руле лепестки, комбинированный салон, датчик света, датчик дождя, парктроник, электро зеркала с авто затемнением и т.д. Резина летняя run flat, литые диски R17 MINI Crown Spoke + комплект зимней резины run flat на литых дисках R17 MINI Double Spoke Покупался у официального дилера Автодом в мае 2010 года. Пробег 51 000 км. В машине не курили. Аккуратная эксплуатация, машина не участвовала в ДТП, не крашеная(любые проверки). Есть сколы на кузове. Заменили лобовое стекло по причине скола. Автомобиль обслуживался на СТОА "Автодом" только. Вся история. Одна хозяйка. Причина продажи - пополнение в семье. Нужен автомобиль больше Отдам только в хорошие руки! осмотр м. Крылатское +7 (963) 999-3915 Юрий c 11:00 до 21:00
  17. Ищется новое оригинальное лобовое стекло с подогревом для R56S. Спасибо