Полина

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Полина

  • День рождения 11.05.1975

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва, м.Алексеевская

Контакты

  • Сайт
    http://p-o-1-i-n-a.livejournal.com/
  • ICQ
    336272781
  • Facebook
    http://www.facebook.com/polina.marynich?v=info

Полина's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. тел. +7 926 627 92 24 или пишите личное сообщение
  2. Володя, спасибо. Как записаться к вам "на прием"? Хотелось бы подъехать завтра, если это возможно. Еще в соседнем обсуждении мне высказали такую версию, как она Вам:
  3. Prosto, спасибо, уже общаюсь с VVV на соседнем форуме, поеду к ним в ближайшее время. Евген R50, большое спасибо, передам эту версию в сервис, буду надеяться, что так и есть...
  4. Да, вот еще раз созвонилась с ними и уточнила, масло было НА вариаторе. Каким образом оказался превышен уровень - не известно. Замена масла в АКПП в моем автомобиле никогда не производилось, ну разве что Автопорт, когда ставил новую коробку, наливал сам масло? но возможно ли это вообще, и потом - дело было, повторюсь, 4 года назад, и с тех пор проблем не возникало. А сколько у вас будет стоить такая замена масла?
  5. Володя, здравствуйте! открывала о своей проблеме сегодня отдельную тему, но хочу еще спросить Вас, что посоветуете: При движении при сбросе газа автомобиль сильно повышает обороты – вплоть до 4 тыс., при этом резко сбрасывает скорость, практически тормозит. Особенно сильно это проявляется на небольшой скорости – в районе 50-60 км/ч. При этом проблема проявляется не всегда, а периодически. Зависимости от того, остывший ли автомобиль, не наблюдается. Может так вести себя как в прогретом состоянии, так и наоборот, холодный едет нормально, а потом после выключения на пару минут начинается проявление этой проблемы. Кроме того, при запуске двигателя "на холодную" при переводе рычага в режим D или R иногда происходит толчок, подобный резкому включению передачи без сцепления, автомобиль дергается, при этом двигатель иногда глохнет. Сразу после появления проблемы обратилась в СДК-Сервис, они провели коррекцию АКПП, после этого автомобиль проехал менее 100 км нормально, затем начала проявляться другая проблема – напротив, при попытке разгона и нажатии газа обороты увеличивались очень неохотно, оставались на уровне 1,5 тыс., скорость – на уровне порядка 60 км/ч., и даже кик-даун приводил лишь к незначительному ускорению. Снова отвезла автомобиль в СДК-сервис, они посоветовали понаблюдать еще, сказав, что возможно, коробка пока «настраивается под мою манеру вождения». Однако вскоре, буквально на следующий день, проявилась первоначальная проблема еще более ярко, вплоть до резких торможений двигателем на скорости до скрипа колес. Снова поехали в сервис, снова провели коррекцию, снова помогло на два дня. Когда только появилась проблема, в СДК-Сервисе на вариаторе обнаружили разлитое, неизвестно откуда взявшееся масло, довольно большое количество, что осталось загадкой, как для работников сервиса, так и для меня. Автомобиль 2006 года, АКПП меняли на новую в Автопорте в 2008 году после аварии. Пробег автомобиля - чуть более 50 тыс., коробки - около 30. Есть ли у Вас какие-то идеи, помимо коррекции, на которой фантазия СДК-сервис оказалась исчерпанной.
  6. При движении при сбросе газа автомобиль сильно повышает обороты – вплоть до 4 тыс., при этом резко сбрасывает скорость, практически тормозит. Особенно сильно это проявляется на небольшой скорости – в районе 50-60 км/ч. При этом проблема проявляется не всегда, а периодически. Зависимости от того, остывший ли автомобиль, не наблюдается. Может так вести себя как в прогретом состоянии, так и наоборот, холодный едет нормально, а потом после выключения на пару минут начинается проявление этой проблемы. Кроме того, при запуске двигателя "на холодную" при переводе рычага в режим D или R иногда происходит толчок, подобный резкому включению передачи без сцепления, автомобиль дергается, при этом двигатель иногда глохнет. Сразу после появления проблемы обратилась в СДК-Сервис, они провели коррекцию АКПП, после этого автомобиль проехал менее 100 км нормально, затем начала проявляться другая проблема – напротив, при попытке разгона и нажатии газа обороты увеличивались очень неохотно, оставались на уровне 1,5 тыс., скорость – на уровне порядка 60 км/ч., и даже кик-даун приводил лишь к незначительному ускорению. Снова отвезла автомобиль в СДК-сервис, они посоветовали понаблюдать еще, сказав, что возможно, коробка пока «настраивается под мою манеру вождения». Однако вскоре, буквально на следующий день, проявилась первоначальная проблема еще более ярко, вплоть до резких торможений двигателем на скорости до скрипа колес. Снова поехали в сервис, снова провели коррекцию, снова помогло на два дня. Когда только появилась проблема, в СДК-Сервисе на вариаторе обнаружили разлитое, неизвестно откуда взявшееся масло, довольно большое количество, что осталось загадкой, как для работников сервиса, так и для меня. Автомобиль 2006 года, АКПП меняли на новую в Автопорте в 2008 году после аварии. Пробег автомобиля - чуть более 50 тыс., коробки - около 30. Сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? Какой сервис можете порекомендовать? Фантазия СДК-сервиса иссякла на коррекции АКПП, больше "помочь ничем не могут".
  7. Подводить не хочется, но обстоятельства складываются таким образом, что ни по одному из указанных направлений подъехать до акции не получится. Взять кресло где-то еще тоже не могу - их просто нет ни у кого из ближайшего окружения. Соответственно, очень тревожит это обстоятельство, в небезопасном режиме катать ребенка тоже не хочется. И вообще кажется что кресел в итоге все-таки гораздо меньше, чем машин...
  8. у страховой компании Garant - толпа мини one, в которых, видимо, ездят агенты. может, кто-то из организаторов сможет их приобщить, хотя бы часть. у меня дома в гараже живут два мини, и на территории офиса, помимо этого гаранта, есть несколько, попытаюсь привлечь листовками.
  9. о, спасибо за информацию вчера пыталась дозвониться Анне, но увы так что, наверное, придется отложить знакомство до "после нг" )
  10. ТОВАРИСЧИ! кто завтра идет-то? и идет ли кто-нибудь? я на завтрак опять не попадаю, ибо буду уже в Индии, вот думаю, завтра приходить или отложить знакомоство до след. года...
  11. т.е. заранее Анне Тихоновой можно не звонить, просто приезжать, и на месте получить приглашение? ваще, сына Александра Анатольевича по идее должны звать Ярослав Александрович )))))
  12. полностью согласна, мне тоже на ум приходит сравнение с обувью, но если я, например, позавчера рассталась с работой в 23, а вчера в час ночи, то обувь я еще в состоянии помыть, а вот мини-друга - увы... а за несколько дней - все знают, на что становится похожа машина...
  13. ага! ) только у меня "поросенок", поскольку пацан )
  14. радостно, что и в плане музыки со многими вкусы совпадают ) что касается моих пристрастий - конечно, тоже очень разная музыка, вчера в машине был Coldplay, сегодня Рудык (создавала себе боевой настрой по дороге на работу) из таких, которые форева - это Radiohead, The Cure, Depeche Mode, Massive Attack, Том Уэйтс - а всего, конечно, не перечесть - и зависит от настроения воспитана была папой на Битлз, в юности был сплошной Дорз, ну а сейчас - см.выше но ни за одного исполнителя, которого когда-либо слушала - не стыдно Brainstorm тоже нравятся, если еще соберетесь - с радостью присоединюсь! и Гости из будущего - как ни странно (хотя может быть, и не странно это) - тоже сходила бы на концерт, хотя ни одного диска их у меня нет, и альбомами их никогда не слушала. если слушаю радио - то Мегаполис.
  15. у меня Малыш (мужского, безусловно!! полу) иногда зову его зайчик - но это не имя, а так - "привет, зайчик" могу утром сказать, вместо "привет, Малыш!" папа назвал бегемотиком и динозавриком )