Kavalsky

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kavalsky

  • День рождения 13.01.1980

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Город
    МАсква (П-К)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Kavalsky's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. cпасибо добрый человек. получил твою посылку, я так понял за пересыл тебя при отправке напрягли. скажи сумму я тебе на телефон положу!
  2. Компрессор с машины 2002 года 2-3 года уже лежит у меня. Как определить его состояние я незнаю, какие критерии? Люфтов нет, крутиться вертиться... Меня интересует определиться с диапазоном цен, чтобы эту цифру мне сказал человек НЕ заинтересованный в его приобретении. К примеру у меня на форуме продают компрессор от Мерина м45 тоже за, 500 баксов. Это единственная цифра которой я распологаю.
  3. Я не могу понять стеб это или плохое знание матчасти. Компрессор от купер S, а конкретно EATON 4th Generation У 5-го поколения валы тефлоновые!
  4. У топик стартера все с планом и сметой отлично. Нагнетатель лежит дома уже не один год, просто изначально планировалось ставить его на 1.5 литра, а сейчас на 2. В виду таких изменений мне интересно за скольок сейчас его можно продать и перепрыгнуть под проект свапа. А что мне даст ЛЮБОЙ инернет магазин запчастей? Деталь БУ. Мне интересно сколько стоит такая БУ деталь, потому как продать ее конечно целесообразнее на тот мотор с которого она снята, тоесть на Мини. В разделе Магазин никто ценник не озвучивает, а личка у меня не работает почему-то, вот и спросил у вас тут.
  5. Понятно. А сколько щас стоит нагнетатель от S-ки помоему 4-го поколения, нетефлоновые валы?
  6. опять апну темку. Бошку сломал. Написанно что М45 ставят на 2-3 литра движки. Допустим 2 литра ДВС, за оборот потребляет 1 литр, тоесть чтобы наддуть 0.5 избытку нужно вдуть примерно 1.5 литр, тоесть на один оборот ДВС нагнетатель должен сделать 2 оборота, тоесть в пике оборотов ДВС = 8 тыщ обороты нагнетателя будут 16 тыщ, что уже почти предел для него! Так для 3 литра ДВС он вообще больше 0.1-0.2 избытка не дунет! Где я что не так понял? Какое передаточное число у Мини? Или какой диаметр шкива КОЛЕНВАЛА ? При этом буст насколько я знаю 0.8 ? Обьем движка 1.6 ?
  7. Вот он бескорыстный человек, низкий поклон и респект. зы одна проблемма я не могу писать в Личку и просмотреть профиль почемуто. Напиши мне в аську 4422923 или дай любой другой свой контакт
  8. мне не горит обсолютно Твой интерес?
  9. Aluminius ну вдруг вспомнишь на досуге всякое бывает. Расскажи мне как ты его усаживаешь на место, на вал? технологию! ЗЫ У владельца машины всегда есть тюнинг план, и если он может меньшими затратами осуществить выполнение пункта Х, это значит что оставшиеся средства пойдут на пункт Х+1 и его выполнение наступит немного раньше чем в ином случае. Вот и вся арифметика.
  10. Сразу пропустил. Шкив один выточенный с переходником разборный у меня уже лежит. но передаточное число не подходит, потому как точился он на другой двигатель. У кого есть 100 баксов тот покупает готовый, у кого есть контакты и 5-ка по черчению была покупает за 1000рублей. Ненадо кичиться баблом! Trekzx Toyota Supra GA70 а замяли только крайнюю юбку ? у меня ремень планируется 4-х клиновой, он тебе валяется как ? планы есть на него?
  11. можно, но заводской он аллюминиевый помоему это раз. два обработка получьше, три вдруг подешевле будет за спрос не дают в нос
  12. а мне не на мини вовсе. мне бы в идеале бы чутька больше чем сток.
  13. мне не нужен тюненный (так как он еще меньше). мне нужен родной и как можно дешевле. ЗЫ Для справки, выточить любой шкиф стоит 1000р.
  14. Trekzx я пробовал обычным сьемником. загнул нахрен края. а одевают как ? Разогревом ? или на какуюнить хитрую пасту? Aluminius Нет желания продать один шкив? А то я свой запорол раньше времени, теперь надо откатить обратно.
  15. а как вы его снимаете и ставите? он же под нагревом запресован или как ? зы Почему я не могу отправлять личные сообщения балин