protege-095

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

protege-095's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Вот тот красивый коллектор . В иппонии, в принципе, вообще всё на наши любимые машины стоит не дёшево. Та же фирма, только на эСку. http://www.injapan.ru/auction/p141546707.html И мне было жалко много денег отдавать, пришлось самим соображать.
  2. Музыка злая сила. B) В предыдущей машине, думал заменить голову, усь поставить, саб и фронт. Постепенно начал вливаться...ездил 2 года с разобранным салоном, все время что-то достраивал.
  3. А допов с ближным светом ни у кого нет?
  4. Я когда с родным ездил, тоже слишком чувствительные пищали. Нибольшой бас улавливался. Может с возрастом, прорезается голос посерьезднее))) to vaadimkin, хочешь знать наверняка, залезь под машину.
  5. Может Turbocharged где-то по дешовке хватает Подождем его ответа.
  6. На аукционах в япе, такие arqray, за немалые деньги продают. Фирма... B) Цена от полутра долларов.
  7. Пиплы, всем привет. Сегодня буду собирать свой самодельный выхлоп))) Но проблема - я не нашел резонатора!!! даже китайского. Может у каго-нибудь из вас, случайно, валяется за диваном...? резонатор на 63мм вход/выход. Кому не нужен или не знает кому продать, пишите. Буду благодарен))) ........................ Все, он не понадобился. Покрайней мере, пока нравится звук такой, какой получися
  8. Это маленькие линзы или диоды?))) Если линзы, то светить должны Кстати, кто-нибудь ставил или видел как светят допы с линзами? Если такие бывают конечно))) Или в туманки линзы ставились? Просто оОочень не хватает света , фары до рестовые - там простой отражатель
  9. Гы-гы, кстати в дубак не было такого, только в потепление. Иногда машина в теплом гараже долго заведеной стоит, там бы точно шкальнула)))
  10. Ну подливал, на 1 см выше уровня . Давит каждый раз по 150 грамм примерно, так что пофиг... Попробую закрутить что-нить другое.))) Видать уши не правильно у меня слушают, все звуки из одной части исходят. Ну раз должно, значит должно.
  11. Может... наверное были бы симтомы, стрелка темпиратуры шкалила или еще что.
  12. Всем привет. Не так давно, услышал, что при глушении двига, начинает где-то бурлеть. Оказалось, вскипает тосол и его давит через плотно закрытую крышку расшир. бачка. При заведенном, вроде все нормально. И еще, у всех зжужит постоянно, но с разной силой и , как бы сифонит, из правой части бензо бака? Спасибо.
  13. У моей 38 по Япе и 8 по Раше. Стук начался через тысячу после покупки, то есть на 39.
  14. Жаль конечно. Сопереживаю. А эти звуки из чего-нибудь прогрессировали? Или внезапный стук?