Abra

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

Abra's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Abra

    Куплю срочно

    Вот телефон, где стекла в Кунцево продают 8 926 616 81 42, звоните, спрашивайте. Поделитесь потом, есть там сейчас и сколько стоит, а то мне скоро тоже стекло нужно будет.
  2. Ветром оторвало пластмассовую накладку справа, которая крепится на капот. Может, у кого есть, чтобы не ждать 3-4 недели из германии? номер детали вот 51 13 1 505 866 спасибо
  3. О, я бы взял, если еще не забрали! Как связаться?
  4. Посоветуй плз. Мне нужна цепь и оба вала. И где именно в штатах/литве купить не знаешь? Спасибо!
  5. Подскажите, где можно купить б/у вариатор? Можно не только в москве, но и в других городах. Спасибо заранее.
  6. а сколько еще они пробегают в км? или фото можно посмотреть, где протектор виден?
  7. А где купить его можно или только на ТО из бочек такое есть? Сколько стоит примерно?
  8. Вопрос следующий: предыдущий владелец, судя по документам, лил 5w30 ELF Evo SXR, а уже через полгода налил Mobil 1 Rally Formula 5w50, а багажнике мне досталась полупустая канистра масла TNK 5w30. Сейчас буду менять масло, поэтому встал вопрос: какое лучше налить, чтобы вреда не было? Как я понимаю, производителем рекомендовано 5w40/30 SAE, наверное, его то и надо лить, но вот насчет марки подскажите, пожалуйста. R50/2002/80 тыс пробег. По поиску ответа не нашел.
  9. Я же не просто так спрашиваю: тут никто не говорил про машины первых годов выпуска, а в инструкции ни слова про aux. и про то, какой там вход у приемника, тоже никто не писал.
  10. Abra

    Рисунки на крышу

    а можно рисунок как-то отодрать, если он мне не нравится? или заменить можно? )
  11. Подскажите пз, кто в курсе, на Мини 2003 года есть aux выход у магнитолы? у меня вроде boost. если да, то как до него добраться - разбираться центральную часть и вынимать магнитолу? и какой там выход у магнитолы? спасибо )
  12. Abra

    Куплю срочно

    Был вчера в одном месте в Кунцево, там есть лобовое для купера за 3000 рублей (под датчик дождя, как сказали). Кому надо, могу дать контакты.
  13. Спасибо всем, вроде, все понятно теперь. Я просто думал, что там датчики внутри колеса, а тут оказывается abs измеряет.
  14. Всем привет! А не подскажите принцип работы датчика, а то я не могу понять: работает он или нет. Вроде, иногда мигает желтая лампочка и колеса некоторые были спущены, а в другой раз колесо спустило почти в ноль, а датчик даже не загорелся. У меня стоят 15 дюймовые диски и машинка 02 года, если это имеет значения. Как я понял, машина шла с ранфлетами, но пред.хозяин продал машину с этими дисками. Спасибо всем заранее )