Danil

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

Danil's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всё работает, поломок нет, МР3 читает. Косметически на 4+ ( имеется очень маленькая царапинка несколько милиметров внизу дисплея - при включенной магнитоле ее не видно, на фото тоже не получилось ее показать) В общем не критично. В остальном всё идеально. здесь видно европейские частоты радио здесь видно 10 трек в 3 папке ( вложенные папки "читают" только МР3 проигрыватели)
  2. Магнитола в продаже, могу отправить без предоплаты поездом в Москву, заберете у проводника магнитолу - отдадите ему деньги. Или по в любой город ходу поезда ( Брянск, Калуга)
  3. Производство Alpine, парт № 65.12-6 943 462 Читает МР3. Москва, Киевский вокзал. 5000 р.
  4. Есть одна в наличии, состояние идаельное, европейские частоты. Пишите в личку, обсудим на когда выслать.
  5. Та, что в объяве - давно продана на форуме. Извините, что не закрыл тему Но, если администрация не будет возражать - у товарища есть такая же, и он готов с ней расстаться ( мы вместе брали для неудачного тюнинга :D )
  6. Программировать ничего не нужно, магнитола с европейской машины. На последней фотографии показано радио с четными волнами - европейскими. Мили и фарингейты тоже отсутствуют. Вместо них градусы и километры ))) Фото царапины попробую сделать, хотя не уверен, что на фото будет видно. Царапина длиной 3-4 мм, неглубокая.
  7. Проводник возьмет 10-15$ - не больше. За 5000р. с моей доставкой - я бы в принципе согласился. Все равно будет лежать без дела.
  8. Ну готов рассмотреть встречное предложение ))) Только без фанатизма :mellow: Кризис все-таки )))
  9. Неужели никому МР3 в машине не нужен? :D Или дело в цене?
  10. Насчет R56 - наверно вы правы. :D Насчет цены: магнитола покупалась за 180$, отдается за эти же деньги ( + пересылка )
  11. Добрый день! Извиняюсь, что с первого сообщения - продажа В общем, имеется штатная CD магнитола от Мини Купера. Читает МР3 файлы. Выпуска октябрь 2005 года. Парт номер 65 12 6 977 697 Вот такая : В описании указано, что подходит для мини купер R50, R53, R56 2000 - 2006 годов. Покупалась на ебае для себя за 180 $ - была идея установить ее в BMW e46 для проигрывания МР3. ( потому что аналогичные магнитолы для трешек BMW стОят в районе 400$ :o , а у этой магнитолы именно БМВ-шный разъем и БМВ-шный интерфейс, т.е. сохраняется управление кнопками руля, вывод номеров телефона и подсветка бмв-шная :D ) Разъем магнитолы подошел 1 в 1, машина ее распознает как родную, полностью сохранились все функции управления, отличное звучание, читаются МР3 файлы. Но с интерьером оказалось слишком много работы - морда магнитолы очень высокая, и чтобы нормально приколхозить, нужно резать торпеду. Поэтому от затеи пришлось отказаться :o В общем, если кому-то нужна такая магнитола для замены своей, забирайте по себестоимости. Все равно будет лежать без дела. Вот ее фотографии , правда в интерьере е46 ))) тут видно, что проигрывается 12 трек в 3 папке ( то есть МР3 ) тут радио, раскладка волн - европейская))) Магнитола в отличном состоянии, имеется почти незаметная царапинка на пластике лицевой панели. Находится в Одессе. Без проблем отправится проводником поезда в Москву и любой город Украины. Условия оплаты на месте проводнику взамен магнитолы )))