anna_glamoure

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

anna_glamoure's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. посоветуйте, кто знает ,плиз!!!! Делала недавно диагностику в автодоме -сказали проблемы с КПП. Дали бумажку ,там написано: регулятор передаточного числа КПП- ошибка диапазона измерения или мощности.Вообщем ,сказали , что с гидроблоком что -то не то. Эти две буквы EP не всегда на табло, машина иногда дергается. Кстати,позвонила в МАИ- сказали ,что починить коробку будет стоить от 90 до 114 тыс рублей.. Ну что то очень дорого.... Может еще что посоветуете? Заранее спасибо!!!!
  2. Мальчики !!!! Спасибо за советы!!!! значит нашла эту бумажку ,которую дали в автодоме. Там написано: регулятор передаточного числа КПП- ошибка диапазона измерения или мощности.Вообщем ,сказали , что с гидроблоком что -то не то. Эти две буквы EP не всегда на табло, машина иногда дергается. Кстати,позвонила в МАИ- сказали ,что починить коробку будет стоить от 90 до 114 тыс рублей.. Ну что то очень дорого.... Может еще что посоветуете? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Игорь Ковальков - не мой знакомый))))))))
  3. По поводу коробки

    Мальчики !!!! Спасибо за советы!!!!

    значит нашла эту бумажку ,которую дали в автодоме. Там написано: регулятор передаточного числа КПП- ошибка диапазона измерения или мощности.Вообщем ,сказали , что с гидроблоком что -то не то. Эти две буквы EP не всегда на табло, машина иногда дергается.

    Кстати,позвонила в МАИ- сказали ,что почин...

  4. Друзья! У меня мини 2006 год,недавно машина начала дергаться и на табло то появляются, то пропадают 2 буквы EP. Обратилась в автодом- 3 раза делали диагностику и наконец пришли к выводу , что что-то не то с коробкой передач. Покупать новую дорого. посоветуйте что делать ? Продавать машину или стоит коробку починить? И где? Заранее большое спасибо!
  5. Друзья! У меня миник 2006 год,недавно машина начала дергаться и на табло то появляются, то пропадают 2 буквы EP. Обратилась в автодом- 3 раза делали диагностику и наконец пришли к выводу , что что-то не то с коробкой передач. Покупать новую дорого. посоветуйте что делать ? Продавать машину или стоит коробку починить? И где? Заранее большое спасибо!
  6. [Всем привет.. срочно нужна ЗИМНЯЯ резина в хорошем состоянии 195 55 R16 ранфлэт. пишите на мыло anna_glamoure@mail.ru 7292132