Yaroslav.mini

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Yaroslav.mini's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я из Украины) но временно живу в Швейцарии, фото моего миника можно посмотреть тут: http://www.flickr.com/photos/yaroslav_roma...57614744425966/
  2. Спаисбо) пока не получил(
  3. http://www.flickr.com/photos/yaroslav_roma...57614744425966/ Вот пару фот, то что пока удалось)
  4. думаю небыло smoking kit, если такое было на тех машинах) а вообще это не проблема) если бы только не жпс(
  5. Киньте и мне плиз) yaroslav.r777@gmail.com
  6. Урааа))))))) Я его забрал!!!))!)!))) Это нереальная машинка))) не могу накататься) на неделе сделаю красивые фото) Единственное что нет прикуривателя и жпс не могу зарядить, но сегодня еду делать прикуриватель, думаю поставить его под руль, в районе педалей, чтоб панель не трогать, но это уже электрик будет смотреть)
  7. Спс))) Подскажите, вот понравились диски, они влезут на мою миньку или что-то надо переделывать? http://www.minispares-online.co.uk/?cat_id...mp;prod_id=2193
  8. Ну все вчера внес за него предоплату и теперь остается ждать пока оформят все документы и прийдут номера для него! З.Ы. Про задний значок, посмотрел, он то белый, НО у него внутри колосок зеленый, как на руле! Так что все ок)
  9. Нет, я вообще с Украины, но домой-это я имел ввиду в Швейцарии домой))) Украину если она и увидит, то не скоро)
  10. на 2000 году не зацыкливался, искал инжектор, то есть от 97 и чтоб была в состоянии "ничего не надо подкрашивать и доделывать", чтоб сел и поехал! После покупки конечно свожу ее на диагностику, но в гараже где ее нашел пообещали сделать ТО...На выходных прошлых ее смортрел, не сказал бы что 133 тыс, салон и вообще все не замызгано! Да и очень понравилось) Когда только увидел, хотелось домой на ней уехать) Но в Швейцарии процедура продажи и переоформления занимает 2 недели, поэтому домой я на ней уеду только в феврале! Сегодня не получается поехать за нее заплатить, уже договорился на воскресенье!