AntiMini

Members
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

AntiMini's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Как однажды очень метко написали в одном журнале: "Если вы хотите посетить концерт престарелой женщины, для этого не обязательно ехать куда-то. Можно просто сходить на концерт Валерия Леонтьева.")
  2. При наличии друга-адвоката - не вопрос.)
  3. Если есть КАСКО, то в принципе без разницы, найдут его или нет. Хотя желание наказать гада прекрасно понимаю. Был в аналогичной ситуации зимой. Человека нашли. Далее дело было передано в суд. Ради интереса сходил в суд, посмотрел на отправление правосудия. Хотя виновник и пытался всячески отпираться, его признали виновным. Так что грозит твоему обидчику по нынешнему КоАП лишение прав.
  4. Ну я там вылетал достаточно быстро и вливаться надо было, так что разглядвать было особенно некогда. Но оторванное колесо впечатлило.
  5. На Б. Переяславке. Желтый мини в новом кузове в японку какую-то въехал. Короллу, вроде. Да так, что у Мини переднее правое колесо было оторвано и валялось в нескольких метрах с торчащими рычагами.
  6. Да не завистлив я. Если не сложно: 1. Чему завидовать? 2. В чем именно заключалась победа?
  7. Кстати, мб. имеет смысл и из БХ. "Аура" уже создана. Кроме шуток. Цитату про силовые структуры привели уже. Просто я - читатель. Вот и вычитал. Еще про безработных в новостях читаю иногда. У них обычно Кайены и Лексусы.
  8. Почитайте внимательнее, там сигнал иного рода. Кстати, м.б. отчасти и в этом корень проблемы, что есть кто-то с "замазками", а кто-то - без?
  9. Мне почему-то так и показалось, что БХ не первый попал под руку. Я-то собственно об этом речь и веду, что если есть хорошо отработанная схема "красивого захода", то м.б. ее всегда и придерживаться, если, конечно, не приносит удовольствия сам "процесс"? Касательно "консерватории". Подправлять, несомненно, надо. Просто частенько в нашей сфере обслуживания люди прикидывают, с кем можно поиметь проблемы и его обслуживают нормально. Не привыкли у нас пока всех обслуживать по одним стандартам. Т.е. фактически опять присутствует деление на простых смертных и особых людей. Поможет ли данный "комплекс мероприятий" поднять стандарты БХ? Не знаю... На мой взгляд, просто появится в БХ еще один клиент, которого "знает директор и рад видеть". Просто лично мне не доводилось попадать в такие вопиющие ситуация, как вы описали. Случались, конечно у продавцов и сервисменов осечки, но в рабочем порядке и в приемлемые сроки все решалось. Заниматься тяжбами откровенно жалко времени, да и повода пока не было. Если будет повод, конечно, буду писать претензии. Но вот завляенияв милицию вряд ли, если только лично у меня что-то не украдут. А Северсталь-Авто не переименовывались, разве? Не УАЗ, часом? Супруга-то Миником довольна, несмотря на его недостатки? Если да, то не это ли главное? И всегда искренне рад, когда у людей все хорошо в жизни. Особенно, если эти люди "имеют отношение к силовым структурам". А то пишут борзописцы, что плохо у нас эти структуры живут. А оказывается не все так плохо. Возрождается Россия-матушка!
  10. Налицо явный конфликт привычного образа жизни и попытки купить машину в общем порядке. Если все так отлажено, то надо предварительно проработать вопрос и приходить за машиной, когда уже кому надо даны "указания сверху". И тогда все будет прекрасно и не будет глубоких душевных травм от столкновения с суровой действительностью. Если человек отличается от простых смертных, то надо ли примерять на себя образ "терпилы" (так, кажется, выражаются в наших доблестных правоохранительных органах?)? Хотя... Бывает у людей тяга к разнообразию... Еще не совсем понятно, что с одной стороны очень жалко своего времени, но с другой - его совсем не жалко на написание заявлений, возможные последующие походы в суды и т.д. Ну тут "поход на принцип", возможно. Разумеется, нет оправдания непунктуальности и задержкам со стороны БХ. Сферу обслуживания, без сомнения, надо держать в тонусе. Но приведенное повествование оставило двойственное впечатление. Всем будет комфортнее, если каждый будет жить соответственно своему уровню и ни в коем случае, не роняя себя на более низкий уровень.)
  11. А как обстоят дела с прохождением границ?
  12. http://auto.mail.ru/text.html?id=24525
  13. Посещал на днях "Колыбель трех революций" и видел в течение двух дней на узких дорожках Парголово S-ку, серую, с черными полосками на капоте. Номер не запомнил, к сожалению. Это кто-то из вас?