dennis

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

dennis's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Сори долго не отписывался,заехал в сервис,и сразу стало ясно что я полный профан,как и говорил Bocha ,мастер сел за руль сделал похожий аглоритм, с включением и выключением зажигания,и все заработало. Всем спасибо за советы.
  2. попробовал,результат нулевой,видимо придется брать отгул и ехать в сервис и говорить коронную фразу :"Я не знаю что случилось не работает,помогите пожалуйста" . Спасибо еще раз за полезные советы.
  3. Спасибо за помощь, буду проверять варианты.,надеюсь, что все таки проблема или в софте, или в чем-нибудь мелком.
  4. там не батарейка а аккумулятор(судя по инструкции) в том то и проблема ,он должен заряжаться во время езды,но даже если он полностью разряжен должен же зарядиться за неделю активной езды.,мне кажется что он заряжается по средством индукции, так что или ключ неисправен или что-то в замке зажигания.
  5. Здравствуйте, не ездили на машине примерно 4 месяца,до этого она открывалась и закрывалась отлично с кнопок на ключе, неделю назад снова сел за руль,и кнопки на ключе перестали работать,сел аккумулятор, подумал я, неделю ездил очень активно ,но и после этого ключ не реагирует на нажатие кнопок,(не открывает авто и не закрывает). Посоветуйте, может есть какой-нибудь способ проверить что с ним ,или может кто-то наблюдал что-то подобное,к сожалению не могу заехать в сервис еще как минимум недели 2..,да и я бы не особо переживал если бы не привычка:"Закрыл дверь, нажал кнопку ,и пошел по делам". Уже были случаю что машина стояла не закрытая по пол дня. п.с. у меня R53 мини. буду очень благодарен за советы,я владелец авто начинающий,так что мало что знаю в этой теме.