Jane

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jane

  • День рождения 12.01.1988

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    д.Вешки
  • Интересы
    музыка , путешествия , иностранные языки , а так я студентка РГМУ - педиатр .

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    349854346

Jane's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Полностью согласна , а лучше вообще не краситься если не успеваешь ))) Когда ногти пилят , это еще можно понять ( сломался и начинает бесить ) , но лак - брррр ))))) Он еще и воняет на весь салон !!!!!!!!
  2. Представители горных народов вообще не знают о существовании правил . -_-
  3. REDNATA )))) Может у этого мужика есть вторая жена ( все возможно и даже возможно , что она рожала ) , но его девка сидела рядом и все время куда-то исчезала - жевала печенье ( вроде …., ну пачка похожа на печенье :D ) Эта прекрасная пара никуда не торопилась и ехала за мной превосходно ))))
  4. прям фильма " Кристина " )))))))
  5. Предлагаю провести акцию -" НЕТ ХАМАМ НА ДОРОГЕ" –ну или что-то в этом роде ( правда о ней никто не узнает , хотя хорошая идея) . Если маленькая машинка , значит ее можно обижать ?
  6. Спасибо огромное ! Вы маня выручили , лампочка погасла , УРА )))))))))
  7. Помогите !!! На приборной панели загорелась лампа - давления шин , что делать ? Я проверила - давление во всех шинах одинаковое ( в норме) , а лампа горит (((((((((( Сначала были мысли о проколе , но нет . Я в панике !!!!!!!!
  8. Привет всем , давно здесь не была )))) Особый ПРИВЕТ новичкам ))))))))) Можете ругать меня за сообщение не в том разделе , но я правда не знаю где его опубликовать В четверг , когда возвращалась домой , я попала в гигантскую пробку ( от ленинского проспекта до Крокус Сити ) - МКАД . Ехала 2 часа . Я стояла в крайнем левом ряду , т.к он ехал значительно быстрее ))) . Мимо пронеслась скорая помощь, ( по резервной полосе , около бетонного разделителя ) за ней пристроились бараны . Впереди меня, машины начали загораживать проезд им . Вдруг сзади меня появляется зеленая ауди с белорусскими номерами и начинает мигать фарами , чтобы я его пропустила , - я 0 внимания ( куда ему лезть ? ) , он стал сигналить - бесполезно , затем весь ряд остановился , этот мужик выбегает из машины и начинает ломиться ко мне с криками . Я закрылась , врубила музыку погромче и сделала вид, что его не вижу . После этого у меня было мерзкое настроение . Он ведь никуда не торопился , у него не было опознавательных знаков , при которых должны пропускать и т.п. Может я , что-то не понимаю в этой жизни. Но самое интересное , что через несколько километров была авария - какой-то мужик решил так же влезть в этот резервный ряд и ему помяли капот ( в гармошку ) . Можно сказать, что я уберегла водителя ауди от подобного случая . Это не справедливо )))) Что скажете ?