MAK RR

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

MAK RR last won the day on March 21 2015

MAK RR had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Krasnodar

Посетители профиля

1 930 просмотров профиля

MAK RR's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. На 16-ые диски их можно поставить (R53 S)?
  2. MAK RR

    Купер с r53 2005

    Не могу найти тему про выхлоп. Дайте ссылки плз или где покупать... (пока нравиться Milltek)...
  3. MAK RR

    Купер с r53 2005

    А впуск? ECU? Кстати распредвал там измененный или такой же как на С-ке?
  4. MAK RR

    Купер с r53 2005

    https://www.avito.ru/krasnoyarsk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_kontraktnyy_mini_kuper_472620715
  5. MAK RR

    Купер с r53 2005

    Спасибо вери матч) Есть на продажу двигатель JCW 210 hp по хорошей цене. Как думаете имеет смысл взять как донора и какие части можно использовать для тюна???
  6. MAK RR

    Купер с r53 2005

    Спасибо за мнение... Если все то же самое покупать раздельно, то будет дороже. Если искать оптимальные варианты по каждому из пунктов, то нет уверенности как это будет работать все вместе. Мне очень интересно читать форум с приключениями истинных энтузиастов в части поиска "золотого" решения по тюнингу. На данном этапе я не готов пройти этот путь и потому ищу опробованные решения. Люди уже 10+ лет заряжают эти машины а в сухом остатке либо ролик либо широкое поле само деятельности)
  7. MAK RR

    Купер с r53 2005

    Упссс... ну тогда спрошу здесь. У меня тоже R53 S 2005 вторую неделю. К лету хочу 220+. Один из вариантов http://www.madnessmotorworks.com/mini-cooper-s-stage-3-power-package.aspx Кто-то предложит альтернативу? Готов не ждать понижения курса)))
  8. MAK RR

    R53 Tuned

    Реанимирую тему... Вот под окном R53 Cooper S`05 в изумительном состоянии с пробегом 24 ткм. В планах много идей по тюнингу, но очень хочется учесть опыт чужих ошибок, метаний и т. д. Как никак на носу 2015 год. Ищу мастера, который сможет реализовать мероприятия в первую очередь по силовому агрегату, с опытом подобных инсталяций. Подскажите к кому обратиться. А если есть такой человек в Краснодаре - то значит удача мне улыбается)
  9. Кто-то эксплуатирует R53 GP как ежедневный авто? Как он по отношению к обычной ЭС-ке на ручке?
  10. Спасибо за информацию. Голдфингер - вдумчивый и самодостаточный тюнинг без излишеств!!! Тюнячку будешь продавать отдельно? Как изменилось поведение авто после установки неродных амортов?
  11. Привет всем! Задумался о нечто настоящем, честном и правдивом, которое не пытается казаться лучше чем есть на самом деле. Т. е. о Cooper S R53. Машина на 90% для города, поэтому на автомате/вариаторе. Если честно на форуме отзывов немного (тестов так вообще не нашел), поэтому сформулирую свои вопросы (сори если повтор): 1. Насколько жесткая подвеска (не ранфлэт)? Скажем был у нас Cooper S R56 на спорт подвеске – вот это жестко. Кантрик С-ка на обычной – можно и пособранее. Есть ли варианты добавить комфорта и энергоемкости с заменой амортизаторов/пружин? 2. Как вариатор в городе? Подтупливает? Если раскачать мотор, сколько Нм ограничение по вариатору? 3. Где обслуживать в Краснодаре? 4. Где заряжать? 5. Остались живые? Спасибо всем искренне и бескорыстно влюбленным в МИНИ)
  12. Собственно сабж, резина в Краснодаре, пробег 2 ткм на R56, цена 20 тр за 4 шины
  13. Где в наличии? Я обзвонил дилеров - у всех в заказе.
  14. Понятно, а по дискам предложения есть? Сорри размерность не определю, но на резину 225/45/18