tioxovich

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tioxovich

  • День рождения 19.02.1983

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва
  • Интересы
    ИТ

Контакты

  • Сайт
    http://svoy.tk

Посетители профиля

2 119 просмотров профиля

tioxovich's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Приветствую всех. На днях не кисло рубанулся на перекрестке (я не виновен) , знающие подскажите что может понадобится из запчастей , так как эксперт еще даже не приезжал , отвалилось колесо, капот , фара , обе подушки безопасности , лобовое треснуло и слегка погнулась стойка лобового справа , правая дверь зашла назад где то 3-5мм.
  2. благодарствую :ax:
  3. Статус не установлен

  4. Приветсвую всех , у меня такая же проблема , разгоняюсь до 80 и плавно жму на тапку газа , обороты растут....скорость прежняя но стоит еще чуть придавить тапку происходит моментальное ускорение , подскажите где можно перепрошить коробку в Москве по божеским ценам ?
  5. Присоединяюсь 134000 км завтра замена
  6. а чё делать с задней щеткой ? где купить или тупо купить щутку и отрезать сколько нужно и вставить ?))
  7. 2003 года машина , при покупке там точно такие же стояли
  8. Брал такие чистят убого , особо справой стороны , потом плюнул на них поехал в ашан и взял каркасные бош по 150р. за штуку ))))))
  9. Приветствую всех Подскажите где можно такую накладку кпить и можно ли её самому поменять
  10. Вчера туда загнали , по разговору парни толковые , посмотрим как в работе будет , сразу же подключили минь к панели и начали проверять узлы
  11. Вчера загнали минь туда , проблема с перегревом и с давлением масла сказали нужно менять 1.Вентилятор системы охдаждения 2.Вентилятор ГУР (он гудел по страшному) 3.Корпус маслянного фильтра 4.Датчик давления масла за всё попросили 22 кило рубля (вмяесте с работой) Как считаете по ценам и по работе это нормально ? Кстати видел там на стоянке че й то минь серый Sку по снегом стоит.
  12. выяснилось что помпа сдохла из неё родимой дымок идёт )) 11 с копейками сказали будет стоит деталь и работа.
  13. tioxovich

    Помпа

    помпа охлаждения , меняю потому как из неё дым валит и не циркулирует жидкость по большому кругу , печка не пашет , движок почти моментально перегревается