РоманИв

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о РоманИв

  • День рождения 20.09.1967

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Город
    А в Самаре самые красивые девушки!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

РоманИв's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Это понятно,аракал или типа того...Сообразим.
  2. Спасибо за фото.Это что я хочу.Ещё раз убедился в правильности выбора, белый с синей крышей,диски,ну естественно S.И по опциям,хромом дошаманим.А хром полоски бывают?Родные?Копим деньги.
  3. Вот и славненько,спасибо,а у нас уже понедельник. :P
  4. Вам легко сказать приди,посмотри.У меня ближайший диллер 400км,и нет гарантии что у него стоит белый кабрик с джинсовой крышей.Цены,Бог с ними,хотябы фотку в профиль, т.к. в планах покупать в Питере. Заранее спасибо.
  5. Сочуствую за сроки.И поздравляю с получением в "зад" Мини. 82 дня ,офигеть,я столько на реставрацию снесёной в флам "морды" не потратил.
  6. А у меня вот это.Но вынужден продовать.
  7. Это же не краска,плёнка.Какой там подбор?
  8. Не нашёл на форуме по всему кузову,конечно не быстрый вариант замены ,но всё же интересно.Хотя Мини и так из толпы выделяется! http://www.namashinu.ru/hameleon1.htm
  9. У меня сейчас Навара в сервисе,притензий у оффов. нет. Есть предложение,я могу в эту тему пригласить установщиков из Москвы и Питера,и вы с ними более конструктивно пообщаетесь.
  10. Гарантия слетит если с машинкой что то случится.А управляемость только улучшится. Пневмоподвеска,это первый тюнинг который я буду делать на всех своих последующих машинах,однозначно.
  11. У меня на раме,под кузовом.Только не с газом,а с воздухом.А на Мини можно думаю на каждую стойку-пневмобалон в крыйльях.У меня пока небыло воэможности детально осмотреть Мини.Я им "заразился",т.е. Мини 18 декабря. Мне за 40,понимаю. B)
  12. А много места и не надо,хотя Мини надобно поглядеть.Делюсь впечатлениями.Мелкие неровности пропали,рельсы,лежачие полицейские прохожу не торможу.Пробоев нет.Получил что хотел. Ставил здесь; http://www.airride.ru/index.php?option=com...64&Itemid=9
  13. Я не про штатные.Есть и в Москве,Питере фирмы по установке.Зима пневмобалонам пофиг.В основном у штатных страдает электрика,пневмосистема только из-за грубого вмешательства кривыми руками.Я лично знаю людей у кого стоит не штатная пневма,Ситроен С3,Мерседес СL,Мицубиси...у меня на Ниссан Навара в том числе.