jurasan

Members
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

jurasan last won the day on June 1 2019

jurasan had the most liked content!

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Королев

Посетители профиля

6 664 просмотров профиля

jurasan's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

7

Репутация

  1. Комплект: кружка, блюдечко, ложечка - все из нержавейки с лазерной цветной гравировкой. Цена комплекта 5000 р.
  2. Продам накладки на стойки для салона R56. В отличнейшем состоянии. 1000 р за штуку. За покупку комплекта скидка 30%
  3. Пепельница в подстаканник, задние родные велюровые коврики, Резиновая вставка на полочку под магнитолой
  4. комплектация чили, добавлено немного доп приборов новая турбина новая цепь и вся система натяжения со звездочкой два комплекта литых дисков тоже желто-черные
  5. Средняя скорость на дистанции ни о чем не говорит. Можно гнать 180, апотим ползти 50. Или стабильно ехать 100 - совершенно разные вещи. Я трижды по Европе со средним пробегом 8000 км - получал 7,5 литров на 100 км. Ездил на мультивене и дизиле так у меня масса в 2 раза выше и лобовое сопротивление в 3 раза больше. А в прошлый МЮ, вспомни, что у 56 был расход на 1 литр меньше чем у 53.
  6. удивительная сумма на питание! Вы, наверное, в дорогу еще дома наелись? А уж пить - точно не пили!
  7. У нас как всегда, кто-то все понимает и думает, что все туда же смотрят. Я, например не встретил ни одного предложения ввести какой бы то ни было код и после регистрации предлагает билеты по 45 евров. Так где же этот самый код мы должны вводить?
  8. 1 - банер или сетку 2500х5000 вы в минике не довезете в нормальном состоянии, а сложенный лучше не везти! 2 - светящийся логотип днем никто не оценит! 3 - фото ваших мини на фоне того, что будет там живьем - ....., ну вы поймете там на месте! 4 - Флаг у нас есть, а как на счет герба, лозунга и гимна? герб можно сделать объемным, многослойным, вращающимся и как и для любой выставки должен быть виден и узнаваем из далека. Гимн нужен в виде ремикса(своего текста) к понятной на всех языках (типа "зеленоглазое такси" или "мы все чемпионы" Меркури, в этом направлении. Хороший тому пример Октоберфест, когда за одним столом люди разных национальностей поют вместе но каждый на своем языке. А на стенде надо показать не Россию, а клуб. Там собираются фанаты МИНИ и им на...ь на то какая хохлома, а вот как мы любим наши машины им интересно. Да и машину надо сделать, что бы было не стыдно показать. Надо взять чью-то машину и совместными усилиями при терпимости владельца сделать топ моделью. Мой дизайн будет отвергнут, поэтому и не лезу(прошлый раз пробовал, не того поколения я дизайнер) это для того чтобы не задавали вопросов, а сам что-то предложи. Я прошлый фестиваль отстоял в павильоне и почти ни чего не увидел, так что планируйте не только - что показывать, но и как это делать. Выберете комитет и решайте вопросы сообща, не надейтесь на какого-то доброго дядю, который придет и все сделает. Технически и советом помогу в меру сил.
  9. А клевая эмблемка-то получилась. Ай да Тема, Ай да Молодец!
  10. jurasan

    2 DIN в MINI

    А 2 DIN рамку ты тоже на лобовое стекло вешаешь? или у тебя как у упертого видится планшет только на лобовом стекле? Или ты в машине ни разу не сидел?