Mini

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Mini's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Идея очень нравится, но для принятия окончательного решения нужно действительно знать все детали.
  2. Mini

    Майские праздники

    Народ! А кто куда на майские поедет отдыхать?
  3. Что возмущает- почему же так рано? Просто нереально проснуться так рано в субботу...Интересно, а по времени мероприятие это сколько займет? если, к примеру, подтянуться этак часикам к 5-ти?
  4. Mini

    Рига

    Господа, вчера я на встрече я краем уха слышала про Ригу. Можно поподробнее?
  5. 1.нет 2. 2 черные-логотип клуба
  6. Такой вопрос: какой размер наклейки и какого она цвета? Куда она будет клеиться? Поподробнее, пожалуйста!
  7. А когда можно в гости-то приехать? Сегодня?
  8. Лично я думаю,что покупка машины -обычно осознанное и многократно взвешенное решение . Сильно сомневаюсь, что Mini кто-то покупает исходя из чисто практических соображений.(в этом случае возможны некоторые разочарования). Основная причина покупки-Это большая любовь к такому стилю, либо сильная влюбленность в саму машинку,желание быть модным и т.д. Т.е. изначально будущий владелец настроен очень положительно, и должна быть весомая причина его внезапного разочарования. А если бы у Mini был очень серьезный недостаток в чем-то, все бы давным-давно об этом знали.
  9. По поводу эмблем-идея очень даже,а вот относительно подложки и флагов лично я еще подумала бы. Но, как говорится, хозяин-барин.
  10. Mini

    Кто знает?

    Поэтому добавь бабло и купи новую в Москве. :wink:
  11. Народ, подскажите, кто где застрахован и насколько довольны Вашей страховой компанией?Где поменьше волокиты?
  12. Кошмар! Сегодня утром водительскую дверь открыла преспокойно, села, поехала на работу, припарковалась, собираюсь выйти, а дверь ПРИМЕРЗЛА! И что хочешь, то и делай. А я в костюме, рубашечке белой, на 12 см шпильке...- и представляете, полезла вылезать через пассажирскую дверь, делать-то нечего. Хорошо хоть, что не через багашник, а то у любопытствующего народа и так челюсть отвисла, а так бы боюсь они бы ее вообще потеряли...
  13. Mini

    Погода и мы

    Вот мне интересно, кто-нибудь пытается ездить в такую погоду ,ну ,например,как вчера вечером? Лично я даже не пытаюсь, любая средне заснеженная дорога, -и есть большой шанс потерять передний бампер или вообще застрять... Это, к сожалению, очень большой минус.
  14. Mini

    Планы на 2005

    А как насчет пейнтбола, боулинга, пляжного волейбола, стрит рейсинга
  15. какой ужас!!!!дороги так разбиты, что ездишь как преодолеваешь дистанцию с препятствиями каждый день.Вот я думаю, как передвигаются по городу сами чиновники ответственные за состояние дорог, не поверю что на метро или только по Садовому, и интересно, на каких машинах...разве что на танках... :evil: