ВикторП

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВикторП

  • День рождения 08.11.1960

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Город
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

ВикторП's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Что-то немцы клонируют и клонируют свой бмвэшный облик. Раннее писалось, что МИНИ-кроссовер будет на базе Х1. Вроде и похоже. Растянули его, похоже, больше клэбмэна, хотя обещали только его кузов. Прямо смотришь и видишь полтора миллиона в базе, на ручке и с 90 силами. Как японцы ухитряются полноприводники легковые делать с весом килограммов на 50 тяжелее обычного монопривода. Я вот просто мечтал, что мини просвет дорожный приподнимут, поставят вискомуфту в зад- как на субару, чуть усилят кузов на скручивание- и айда - в кроссоверы. Во-первых, переделок минимум, а во вторых-останется МИНИ. Ан нет-все переделали. И морда нахальная стала-как на бмв. Х1 же наоборот-сделали так-как только что сказал из 1-й. Вот свое Х1 и переделывали бы в кроссовер-благо Х3 есть.
  2. Большое всем спасибо за ответы - будем пробовать рассаживаться по местам. Только, я так понял, что кресла надо просто специфические брать!
  3. Здравствуйте, я, вернее-моя жена в скором будущем владелец желтенькой букашки под названием МИНИ. В связи с этим хотелось бы всем минипиплам задать вопросец, который очень важен -как сзади умещаются дети - у нас их двое -7 и 5 лет. В автосалоне показалось -что-то не очень. Если ставить детские сиденья - ноги им некуда девать (у взрослых-то входят под переднее сидение). Очень буду благодарен за ответ, хотя МИНИ будем брать независимо от характера ответа -положительного или отрицательного. Всем приятного пути!!!
  4. Здравствуйте, Мила, я тут новичек, но могу сказать пару слов - моей жене вообще охранники гостиницы, у которой она останавливается, чтоб детей увести в школу -это минут 10, стукнули кулаком в крыло и его помяли. Она тоже на букашке ездит. Я же проезжаю их всю стоянку, сигналю и меня выпускают через шлагбаум -как будто так и надо. Все же в России встречают по одежке. Придется ей свой Дискавери отдавать!