vzhik-vzhik

Members
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vzhik-vzhik

  • День рождения 03.02.1979

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    72786259

vzhik-vzhik's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. Всем доброе утро! 1. DimON/3/1/2 2. Vzhik-vzhik/2/1/1
  2. Друзья! Спасибо!! Какие вы молодцы! Мне это просто супеактуально - завтра собиралась начинать думать, куда бежать, и тут такая новость. И еще к тому же такой location - прямо рядом с офисом! Серьезно, до сих пор не могу поверить, что так звезды сошлись )))) Честно говоря, готова сдаться на сервис прямо завтра (с ситемой охлаждения и со стартером)! Или нужно воскресенья ждать ?
  3. Я бы тоже с удовольствием махнула!
  4. DMA, я тогда как колеса переставлю в выходные - напишу.
  5. у меня будут в выходные, тоже зимние, но не шипованные :)
  6. Да, метод выжимания я тоже применяю, чтобы пассажира выпустить, например :)
  7. А можно ссылочку, что-то не могу найти... У меня такая же фигня, к счастью только на пассажирской двери, но все равно подбешивает иногда :)
  8. Нашла RSC в кружочке :) Спасибо!
  9. Спасибо огромное! Изучила! Надо срочно закупаться ремкомплектом Тогда еще один вопрос - как определить, run flat у меня шины или не run flat ? По размерам ? На моих написано 175 / 60 R16 ... Или эти цифры про другое? Спасибо еще раз за информацию!
  10. Вот засада! А что делать, если колесо прокололось? Я вот около дома обнаружила, запаску не нашла, но дома были колеса с летней резиной - доехала до шиномонтажа... А если где-нибудь непонятно где проколется - как быть? Купить докатку и возить на заднем сиденье ? :) Или еще есть какие-нибудь более гуманные варианты? Буду очень благодарна, если поделитесь опытом
  11. Дорогие минипиплы, сорри, если вопрос глупый Как-то раньше я им не задавалась, а тут пришлось. В багажнике под ковриком, где я ожидала найти запаску, оказался аккумулятор Проконсультируйте, пожалуйста, где у мини запасное колесо (у меня мини купер S 2005 года). Если вопрос уже обсуждался, киньте пож ссылкой. Спасибо заранее!
  12. Я бы тоже с удовольствием, если бы можно было подъехать к 19.00... Можно? 1. Бухгалтер + 1 (Щербаков+Замковой) 2. Nika +1 (Гончарова + Сиротина) 3. Котлета (Старостенко) + Питерский специальный гость (Кашеваров) (если останется) 4. vzhik-vzhik (Якунькина) +1 (Moran) - если можно подъехать к 19.00