Taiss

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taiss

  • День рождения 08.04.1983

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Taiss's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Машина продается в ближайшее время. По поводу стоимости, думаю нужно сначала посмотреть автомобиль, чтобы обсуждать этот вопрос. А какие ваши предложения по цене?
  2. ПРОДАЮ срочно в связи с необходимостью в более вместительном авто. Mini Cooper S, 2003 г., голубой металлик, белые крыша, зеркала и диски, МКПП, пробег 69 000 км, ПИТЕР. Комплектация максимальная. Мое сообщение о продаже еще модерируется, поэтому если интересно, пишите на alinapr@mail.ru или звоните +79626852146 - Альберт (супруг). Фото прикрепляю.
  3. * MINI Cooper S, 2003 г. R53 * Цвет - голубой металлик, белые крыша, зеркала, диски. * МКПП * Объем двигателя 1,6 * Мощность 163 л.с. * Пробег - 69000 км * 457 000 руб. * Санкт-Петербург Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 1-зонный) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Обогрев лобового стекла Омыватель фар Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (комбинированный) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (черный с синим) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Мультируль ПРОДАЕМ СРОЧНО. ВОЗМОЖЕН ТОРГ. Альберт, (962) 685-2146 с 09:00 до 22:00
  4. Не могу переодеться на зимнюю резину пока жду запчастей и развала, а лишилась одного колеса. Если кто выкидывает сейчас летние шины, переодеваясь в зиму, даже почти лысые, мне бы помогло одно доездить полторы недели до сервиса. Сейчас стоят - Pirelly Euforia Runflat 205/45/17, поставила бы временно любое с таким же профилем . !!! Также рассмотрю возможность покупки 2х (runflat) или 4х (обычных) летних б/у шин такого профиля. ЗАБЫЛА ПОМЕТИТЬ СРАЗУ В ТЕМЕ: П И Т Е Р
  5. Прошу прощения, может это я не поняла. Стекло без обогрева, зеленая полоса и датчик дождя, правильно?
  6. А обогрев? Не знаю вот с полосой зеленой, смущает меня почему-то, не было ее, да и ни к чему она. Вчера считали в Икс-Авто оригинальное стекло с обогревом и датчиком дождя 11 250 и 18 000 (второе с каким-то мифическим комплектом визуальных средств, что это никто там не знает, первое - соответственно без него). Заказ - 2 дня, установка - день, правда установка 4 с чем-то тысячи. Должны сегодня отзвониться еще точнее все сказать, но установка там точно - космос в плане денег. Неоригинальное считали (только датчик дождя, без обогрева) через знакомых, 4500 + 1500 (стекло и установка).
  7. Так новостей нет? Сегодня должны повонить из Икс-Авто по стоимости стекла, на работу по замене цены завышены точно.
  8. Просто планировала деньги потратить на зимнюю резину, этот инцедент не в кассу ну вообще. Не говоря уже о том, что и о КАСКО теперь всерьез задумалась, тут вот и ищу теперь оптимальный вариант и по деньгам и по качеству... надо-товроде всё, и то, и это...
  9. 2 MAXIMUS: стекло с обогревом-подогревом и датчиком дождя. Рассматриваю варианты и без одного из этого. Пока тоже дали ответ оригинал за 12000, только оборев собственно, по срокм еще уточняю. 2 Piterbest: Бабцы такие на Космонавтов живут, так что вот так вот ездить в гости туда... Мне после лобового еще потом на голову вдовесок чуть не прилетела вторая банка, благо рядышком упала. В общем о**еваю, дорогие товрищи, иначе не сказать. В Икс-Авто скорее всего сегодня пылесосить салон от осколков стекол поеду, как раз и задам вопрос. Спасибо.
  10. Повторяю, КАСКО нет. Посему от бабушки-хулиганки (чтоб ей пусто было чесс слово) даже попытавшись привлечь к Административной ответственности и возмещении ущерба толку, как мне сказали опытные юристы не будет. Соответственно - пока только единственный вариант - искать более-менее оптимальный выход.
  11. Трещина-трещина.... Вот у меня обстоятельства похуже на порядок 8(((((((((( Была в гостях, за час отсутствия в припаркованный миник "доброжелательная бабушка" кинула стеклянную банку с балкона. Итог - разбитое лобовое стекло. Не рссыпалось (пока), но трещины расходятся по всему стеклу, в салоне много мельчайших осколков. Каско нет, этим все сказано. Естественно, стекло с обогревом, датчиком дождя ( и я не знаю связано ли это со стеклом, затеменяюееся зеркало, датчик света там или что-то такое). В общем кошмар. Принимаю соболезнования и советы... где и по чем взять, заменить стекло, кто может сталкивался с проблемой.
  12. Спасибо. Сегодня попробую.
  13. Покупала в Евросиб-Лахте, там же делали диагностику, все в порядке. Золотая карта на сервис там же есть. Сегодня обнулила расход, ехала минут10 сегодня на работу в центре, за 10 минут доползло снова расход до 16 литров.