MiniVar

Moderator
  • Публикаций

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    10

Весь контент MiniVar

  1. Еще актуально? И цена?
  2. О ДА!!! Жгучий красный пЭрчик!!! Гоняй но только безопасно))) Поздравляю PS Столько мимимишности
  3. MiniVar

    Новости о MINI

    как ни странно, мне новый клубень понравился из линейки F порадовали: -передние воздухосборники на Sке, намного гармоничнее чем у 3d и 5d - из-за горизонтальных фар задних смотрится более приземисто, с одной стороны это нра, но традиционные - вертикальные, так что не пойму - силуэт намного органичнее чем 5d(надеюсь снимут с производство скоро и забудут как кошмарный сон) - катофолочные двери хорошо что оставили - очень душу греет слух о полном приводе JCW огорчило: - двери без рамок (ну что им мешает сделать без рамок) - отсутствие CLUBDOOR, могли с двух сторон сделать - напишу опять про задние фонари, так что не пойму это ПЛЮС или МИНУС в итоге минусов меньше чем плюсов. Не так сильно раздражает как остальная новая продукция PS продолжу мечтать о SUPERLAGGERA)))
  4. Трипэдвайзер вам в помощь. и куча инфы в инете аткже тревл гидов.
  5. в Гамбурге больше 2-3 дней делать нечего. оттуда на пароме можно в копенгаген.
  6. Смотря в какой стране. Если билетов нет всегда есть на VIAGOGO.COM и на GETMEIN.COM . Но на этих сайтах продают третье лица, но с гарантией компании. а официальные билеты в основном на TICKETMASTER .com .co.uk .fr и тд. смотря в какой стране.
  7. MiniVar

    Новости о MINI

    Какие вы все паникеры!))) неужели то что было показано выше могли выпустить. С самого начала я знал, что это не то, что должно быть))) https://www.press.bmwgroup.com/pressclub/m/pcgl/pressDetail.html?title=outrageous-mini-secretly-photographed-at-private-getaway&outputChannelId=6&id=T0143412EN&left_menu_item=node__2311 (null)
  8. СПАСИБО мои дорогие PEOPLEЫ!! Очень приятно и важно для меня, читать все ваши пожелания! Спасибо еще раз огромное)
  9. Маша, держите нас в курсе, как все проходит. Мы все за Варю)))! И с вами! (null)
  10. мой Минь ушел за 1 день, учитывая что Ска на автомате и пробег 55 и стоило дешевле)) правильная цена и все отл))) Так что дело не в машине а в жадности продавца)) надо реально оценить а то продавать можно и за 2 000 000)))) Удачи в продажах))
  11. На карте позвоните мне, есть что предложить 8 926 234 ноль восемь 43 Вардан
  12. Срочно продается мой MINI COOPER S 2007 года. 550 000 руб., пробег 55 900 км. Машина была куплена у официального дилера. Обслуживалось во время гарантии у ОД, а потом в клубном сервисе и в СДК. Масло менял каждые 8000 - 10000 км. В салоне не курили, Бережная эксплуатация. В ДТП не была, не красилась. Лакокрасочное покрытие заводское. Комплектация CHILI. Серый металлик с белой крышей, АКПП, пробег 55900 км - мультифунциональное спортивное рулевое колесо, регулируемое по вылету и наклону - обогрев наружных зеркал, форсунок омывателя и замка водительской двери - сигнализация, abs, система курсовой устойчивости (отключаемая) - отделка салона "crome-line" - мех регулировка водительского и пассажирского сиденья по высоте - пакет мест хранения - обогрев водительского и пассажирского сиденья - клавиша "sport" - парктроник задний - датчик интенсивности дождя - ксеноновые фары с омывателем - климат-контроль - радиоприемник "mini boost cd" - обогреваемое лобовое стекло Дополнительно установлено: - задний спойлер JCW карбоновый оригинал Звоните: 8 92б 2З4 О8 4З Вардан
  13. MiniVar превратился в Котлетку с лисичками))) (null)
  14. 1. ssemenovskiy + могу к себе кого нибудь) 2. MadHead + Kimi 3. fedmil +1 4. денис костин + 1 5. Lina + Zla 6. Zjivotnoe +1 7. Dmitriyminin+MiniMoom 8. MiniVar+1
  15. Ребят, давайте тему про поездку в питер будет обсуждать в отдельной ветке)))) просто Владелец...
  16. я им одно говорил они совсем другое написали и вырезали склеили и получилось 300 машин и 6000 детей забавно)
  17. Ребят лучше будет если будете общаться с вашими юными штурманами!!! или с их родителями,расскажете что нить интересное, спросите))) ведь самая главная цель этой акции - это интеграция инвалидов в здоровую жизнь!!!