Fishka

Members
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fishka

  • День рождения 14.12.1975

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Cycling

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/sveta.samokhina.7
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 291 просмотров профиля

Fishka's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

1

Репутация

  1. Октоберфест 2013 в Мюнхене. Начало. Парад (((Не получается выложить фотки. Тогда позже выложу, когда разберусь - Как?
  2. Улетаю в пятницу на Октоберфест!!! Ура! В 6-й раз)

    1. Trekzx

      Trekzx

      Это категорически круто! достойно уважения! был только один раз, к сожалению! фотоотчет будет? :)

    2. Fishka
  3. Сегодня сдал, жду резюме. Что будет отпишу.
  4. Спасибо! Убедили, завтра отвезу в сервис, пусть там разбираются. Я кстати, то же о кольцах подумал, но меня смутила периодичность дымления.
  5. Эти сервисы немного не с руки, да и потом на сп то же разобрать могут. Вопрос, что искать? А главное к чему готовиться, не очень охота оставить там машину и искать деньги на ремонт.
  6. Добрый день миниводы! Простите, если было, но поиск ничего не дал. Недавно начались проблемы с минькой (MCS R56 2007г. 56000км). Сначала стало уходить масло (литр на 10 км). На ServicePro (сп) приговорили клапан вентиляции картерных газов и поменяли клапанную крышку. Затем стал загораться датчик масла, но масло по щупу не уходило. На сп поменял датчик. А недавно минька стала дымить сизым дымом, при чем без какой либо системы. Могу пол дня без дымка проехать, а могу и пофунять. При чем дым выдается как бы порционно и много. Отловить момент дымления на сп не удалось, уехал ни с чем, но дымить продолжаю! Было у кого? Что делать, как ловить? Или ехать на сп и разбирать двигло? Пс: писал муж Fishki
  7. Все! Сегодня забрали. Денег с нас не взяли, мы их дожали!))) Убрали свои косяки, машинка едет. Всем спасибо за поддержку!
  8. Спасибо за ответ! Хотя я думала, что цепи потому и ставят, что они в отличие от ремня "вечные" и не требуют замены через 100 000. Просто при ремонте с заменой бензонасоса про растянутую цепь не было ни слова, а в промежутке между сервисами ничего экстремального не происходило. А развитие ситуации такое: сегодня позвонили и сказали, что машина готова, ничего не меняли, работает хорошо(проверяли). При этом они уже, по ходу, поняли, что за ошибки надо платить. Диагностику уже на просят оплатить, а только настройку))) Но почему настройка их косяка должна оплачиваться мной? Именно этот вариант мне кажется самым правдоподобным. Вопрос, почему они это не могут признать - косяки бывают у всех, надо только с достоинством за них отвечать.
  9. Кстати! А может кто технически грамотно объяснить мне возможность "проскакивания" цепи? А то похоже они не готовы признать свой косяк, придется с ними бороться до конца.
  10. Итак, продолжение шоу в исполнении Автоавангарда. Сегодня мы позвонили сами, так как от них ни слуху ни духу. Мастер Дима в этот раз выдал другую версию(перл): Дескать мол мы разобрались и все настроили, цепь менять не надо. Они ее просто отрегулировали, дескать она немного растянулась и "перескочила". На мой вопрос, а это никак не может быть связано не с растяжением, а с кривыми руками, которые эту цепь ставили, при замене насоса и натяжителя, получила в ответ мычание и заверения во всем разобраться. Что я хочу сказать - по ходу пьесы они понимают, что накосячили, но пытаются выкрутиться - думаю у них не получится)))
  11. Спасибо за советы - сама уже планирую так поступить далее, если данная проблема не разрешится в мою пользу. Пока жду второго звонка от дилера, посмотрим, что скажет в этот раз. Буду держать в курсе развивающихся событий. PS. Автоавангард просто еще не знает, с кем связался
  12. Вот в том то и дело. Общий пробег до первого ремонта - 54013, а до следующего проехали только 875 км!!! и эти сервисмены утверждают, что вот за эти 875 км цепь и растянулась!))) По моему скромному мнению они где то накосячили, а теперь пытаются развести на очередной ремонт.
  13. Добрый день! Случилась такая неприятность. Зимой на Миньке(56 Cooper S) появился тарахтящий звук, почитав форум поняла, что проблема известная, записалась на ремонт, но к сожалению не доехала Минька заглохла и перестала заводиться за день до визита в сервис. Приехали туда (Автоавангард) на эвакуаторе. Диагностика показала смерть бензонасоса. Результат - ремонт на 100 т.р. (замена этого самого насоса, свечей, инжекторных форсунок, натяжителя цепи и промывка всей топливной магистрали). Машину отдали, но через неделю она стала глохнуть на светофорах и на парковочных скоростях. Почуяв неладное в работе ОД, записались к нему же. Диагностика - 3000р. Думали и диагностировали долго - 3 дня и радостно сообщили о необходимости замены цепи, типа растянулась. На мой вопрос - почему не поменяли сразу, при замене натяжителя, стали невнятно мычать в трубку и обещали перезвонить. Вот мне кажется, что тут что-то не так. Не заметили растянутую цепь? Вряд ли. По ощущениям, они что-то не так сделали и теперь не хотят это признать.И да - тарахтения нет.
  14. да можно и с намеком, я тоже как-то мало верю в "оперативную доставку"..... главное, чтоб все работало, а гарантия кончится на машинку, так я её снова поменяю :P