Mini-Ya

Members
  • Публикаций

    1 703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    13

Весь контент Mini-Ya

  1. Продается любимый и крайне ухоженный: Модель: mini cooper R50 Год выпуска: 2006 Цвет кузова и крыши: кузов белый, крыша и накладки на зеркала черные Тип коробки переключения передач: АКПП Пробег: 79 000 (с копейками) Цена: 535 000 Город продажи: Москва Комплектация Chili CromeLine Обивка сидений- кожа\ткань (сделана предпродажная полная химчистка салона) Подогрев передних сидений Кондиционер Винилография (компания re:styling) по обоим бортам кузова, рисунки культового японского художника Takashi Murakami Датчики дождя\света Ксенон, противотуманки Задние парктроники Два комплекта резины на оригинальных дисках: зима 16" Michelin, лето 17" Pirelli Своевременные ТО, обслуживание в постоянном сервисе, в серьезных ДТП не участвовал. Готов к просмотрам и эксплуатации. Просмотры на пр-те Маршала Жукова (автомобиль сейчас не используется и стоит на охраняемой стоянке) Контактная информация: 1) личная почта здесь 2) 8 965 209 40 41 Анна
  2. -1 Это ж Вы вчера мой белый 903 на М.Грузинской целой толпой фотографировали? Он сильно клубный))) Почему на попу не посмотрели? Да и рамки палят мою НЕдикость)))
  3. Ребята, спасибо всем, кто разными коммуникационными путями поздравил меня!!! Всех была рада слышать и читать!!
  4. Спасибо, дорогие мои!!! Всех сердечно обнимаю и нежно чмокаю в щеки!
  5. Я бы с удовольствием заочно помогала бы т.е. деньги, вещи, корм и т.п. Но только не личный контакт. Я закормила всех бездомных животных маминого и своего двора и каждый раз это заканчивается слезами и уговорами взять домой еще одного\одну. Я прям как маленькая, ною сразу. Ты где зарегистрировалась и по какому принципу выбирала?
  6. У меня несколько знакомых целенаправленно брали собак именно из приютов т.е. совершенных дворняжек. Все они выросли очаровашками и безгранично преданными. Честно говоря, в голову не пришло предложить помощь какому-нибудь приюту... Но я бы с удовольствием помогла. Нужно будет навести справки...
  7. Mini-Ya

    DimOn

    Дима, с Днем рождения!!! Хорошего праздника тебе и твоим любимым!!! Целую в :chmok: обе :chmok: щеки!
  8. :clapping: :clapping: С наступившим!!! :birthday: :birthday:
  9. Ю, дорогой, с праздником!!!! Новых горизонтов и свершений тебе!!!! Целую в :chmok: обе :chmok: щеки!!!
  10. А акт осмотра при приеме авто есть? Что сам-то АД говорит?
  11. А в каком БС-сервисе это происходит все?? Я несколько раз ремонтировалась на 2м-Силикатном. И проблем не было... Мила пишет про 2ю Магистральную. Хочется понимать, куда в случае ремонта даже не соваться.
  12. Mini-Ya

    Кейси!

    С Днём рождения!!!!!
  13. Ну, :coffee: понеслась..... 26 апреля с 18.00 и до окончания мероприятий дорожное движение будет ограничено по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару. Также в этот день движение ограничат на улице Садовая-Кудринская, улице Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улице Ильинка, улице Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улице Яузская, улице Солянка, Солянскому проезду.
  14. Мы каждый раз, видя этих несчастных в желтых жилетках и полосатым жезлом, рассуждаем за какие провинности их направили регулировать точку, которая обречена на постоянный коллапс?! Кстати, есть же официальная версия... "Если говорить по улице Красина и введению там одностороннего движения, то здесь, по сути дела, основная цель, которая преследовалась, - это ликвидация пробки на внешней стороне Садового кольца, от Триумфальной до Баррикадной", - пояснил Николай Лямов. По его словам, уже откорректированы режимы работы на прилегающих улицах: 1-я и 2-я Брестские, улицы Гашека и Фучика. Это позволило перераспределить внутриквартальные потоки. На сегодняшний день, по подсчетам сотрудников ГИБДД, изменение позволило улучшить ситуацию в районе Тишинки, сообщил заместитель мэра. Тем не менее Департамент транспорта вместе с ГИБДД изучает проблему, которая там возникла. Идет мониторинг ситуации. Еще неделю будут оценивать, как перевод улицы Красина в односторонний режим, влияет на транспортное движение в целом по этому району. По словам Лямова, когда пошли первые звонки о трудностях на дорогах в этом квадрате, он посылал своего водителя посмотреть, что там творится. "По докладам на сегодняшний день ничего особенного там не происходит. На следующей неделе будем подводить итоги", - резюмировал Николай Лямов. "Ничего особенного" - вот как называется ситуация. благодаря которой только ночью или утром в выходной можно достаточно быстро выехать из района. :Colere_47:
  15. Типа перспектива замены рулевой реки никого не пугает! :confused: ПС: Костян, озвучь ценник, чтоб не думали без ГУРа рулить. :bestbook:
  16. Mini-Ya

    mini ROLLS-ROYCE?

    Точняк! А ноздри-то нетуть....
  17. Каждый день вижу сумасшедшие машины-камикадзе, которые шпарят по Красина к Садовому. А регулировщиков на Тишинке,как ставили, так и ставят. Оказывается ставить человеческий ресурс на урегулирование инноваций дорожного движения дешевле, чем ничего не менять в привычной схеме)))
  18. OFF: вот мне интересно посмотреть тех двоих, кто плюсанул цитируемое сообщение. Ладно, если народ просто стебется, но впечатление получается такое, будто все кто живет в области МКАДа мечтают "раскулачить" тех, кто живет в области Садового. Народ, вы че???
  19. Mini-Ya

    mini ROLLS-ROYCE?

    Выскрипывает Шопена и Брамса))))
  20. С Днем рождения!!!! пс: передайте-ка мне кусочек торта
  21. Mini-Ya

    mini ROLLS-ROYCE?

    Интересно, а пластик внутри miniRR скрипит также, как и у всех? :coffee: